Регистрация: 02.04.15
Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
мае 2015
29.05.15 - 05.06.15

2.3

Отдых в Larissa Beach Club 4*

Решила написать отзыв об отеле, т.к.хочу чтобы туристы знали куда едут))))) Оператор - Санмар, никаких претензий . Все в срок, быстро и качественно. Первое впечатление - с виду все отлично. Но когда нас заселили в цоколь и мы сразу хотели поменять номер, тут мы узнали о себе много нового)))) На ресепшене администратор даже не стала разговаривать, когда я попыталась спокойно объяснить ситуацию- мне просто нахамили в ответ((((((( В результате подключили гида и муж ходил к менеджеру, номер поменяли через 2 дня. Деньги не помогают. Со стороны ресепшена сразу идет негатив , и в течении отдыха я наблюдала такую картину каждый день с другими туристами. Во многих номерах не работают холодильники и телевизоры. Кондиционер был, но мы им не пользовались .Я не говорю, что все там номера плохие. Просто кому как повезет))))) Убирали один раз, белье не меняли, нас это не очень расстраивало. Еда однообразная и не очень вкусная, но голодными никто не ходил.Можно найти , что выбрать.Очень много детей!!!! Маленьких!!!! Со всеми вытекающими последствиями))) Есть детская площадка - в тени!!!! И это очень хорошо, т.к. на солнце очень жарко. Аниматоры русские, с детьми занимаются, а вот вечером для взрослых было скучновато, но может еще не сезон. Пляж-достаточно близко,небольшой, чистый.На пляже есть бар, там в обед дают гамбургеры, пиццу и лепешки.в отеле Есть одна горка, которая работает в самое жаркое время, и можно на ней повредить купальник. Бассейн среднего размера, есть маленький детский .Сама территория отеля небольшая, но очень зелено.В барах все время не хватало то воды, то кофе, то колы, то вина. После того как спросили у менеджера по ресторану, сразу все появилось.Очень много мелочей, на которые стараешься не обращать внимание, но осадочек остается.

хороший спа-комплекс близко пляж
грубые администраторы однообразное питание старая мебель. не работает бытовая техника
Добавлено 06.06.15 10:38 (1 768 символов в тексте)

18:16 08.06.15

Татьяна,спасибо за отзыв!А можно краткое резюме?Вы бы повезли семью с детьми в этот отель по минимальной цене(тысяч за 60-70) осенью,перед закрытием сезона?Или смысла рисковать здоровьем родных нет?

14:20 09.06.15

Дмитрий, мы были с детьми в мае, примерно как Вы, с минимальным бюджетом. Сначала мы долго ждали, когда оттель "раскачается" и начнем нормально функционировать, а когда дождались - увидели, что отель не готов к тому количеству народа, что к ним едет. Не думаю, что под конец сезона будет лучше ситуация. Они устанут.Да и мне кажется. за такие деньги Вы сможете найти более достойный отель. Я бы не советовала Ларису осенью.

14:21 09.06.15

Кстати, люди, которые хвалят детских аниматоров -ну я не знаю... одна может уходить-приходить из мини-клуба. когда ей нужно, другой сажает детей на колени, приговаривая "мой дорогой (дорогая) - вежливый наверное. Решать Вам.

11:54 10.06.15

Вообще то сезон в Турции уже давно начался. Просто кто то готов был к этому, а кто то нет.

14:43 11.06.15

Спасибо за ответ,у меня сложилось мнение,полностью совпадающее с Вашим.

23:06 14.06.15

Дмитрий! Я туда поехать больше не соглашусь! Тем более в конце сезона. А с ребенком тем более))))Татьяна

12:34 17.06.15

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ туда не едьте с детьми... взрослые могут и потерпеть , а дети намучаются. ОТдыхали в прошлом году с детьми в самый сезон в августе... Практически все дети в отеле болели какой-то дрянью и лежали в номерах (И рвота и понос и сыпь... оказалось какой-то вирус из соседнего отеля) Детские аниматоры- никакие .... с детьми не занимаются... только за деньги раскрашивают футболки .. и все .... в цокольных этажах - муравьи и плесень... Еще что интрересует, пишите---отвечу... Это отель НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ. В Сиде есть хооший отель за эти же деньги, у меня там знакомые отдыхали... летели одним рейсом.. если надо , вспомню как называется

18:35 17.06.15

Всем спасибо за помощь,периодически появляются зелёные оценки.но веры им всё меньше и меньше.Уважаемая Алла,есои вспомните назавние отеля,буду весьма благодарен.