Регистрация: 16.05.15
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
26.08.14 - 01.09.14

Претензия - не влияет на рейтинг

чудесное море

Отдыхала в конце августа 2014 с ребенком. Взяла путевку в этот отель, потому что, цена была сравнительно не высокая. Дорога с аэропорта, заселение прошло обыденно. Поселили в бунгало, сразу вспомнились советские турбазы, очень все убого. Персонал отеля доброжелательный и исполнительный, убирали в номере ежедневно, смена белья производилась только при личном обращении, холодильник не работал, ужасная слышимость. Питание- не для требовательных особ, но голодными не были. Ребенок был в восторге от нагенсов и гамбургеров в баре на пляже. На пляж ежедневно приезжали местные, мусор не убирался, вокруг сплошная свалка. Море- мечта, все в норме: волны, температура воды, песок, галька. Купались с большим удовольствием. Аниматоры ни о чем, для меня и 10 летнего мальчика- скукота. Понравился хамам. Большое спасибо Жанне за организацию. Массажисты- молодцы. Массаж, даже 7 дневный курс, дал результаты! О таком даже не думала, тело как то подтянулось, самочувствие превосходное, и мне и ребенку- заряд на весь год!

СПА

алена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

море хамам
условия проживания мебель питание
Добавлено 06.06.15 22:12 (1 015 символов в тексте)