Регистрация: 04.06.14

Отдыхала С коллегами по работе в
феврале 2007
08.02.07 - 18.02.07

Замечательный отдых

Добрый день! Спустя несколько лет решила написать коротенький отзыв об этом отеле. Когда он мне попадается среди других отелей, всегда вспоминаю свой отпуск с теплотой. И, наверное, второй раз не хочется туда возвращаться, чтобы не испортить то первое впечатление от Китая! Очень интересное расположение отеля: с одной стороны гора и озеро, с другой - вид на море. У нас был вид на озеро, о чем мы нисколько не пожалели. Номер просторный, с балокончиком, мебель хорошая, все работало. Прямо в номере есть выход в интернет. Уборка ежедневно, очень качественно. Прибегали сразу несколько девочек, и быстро разбегались по номеру, у каждой было свое занятие.

Питание - отличное! К нам в отель постоянно приходили из Кактуса на обеды! А мы в Кактус ходили в джакузи посидеть! )))

Пляж песчаный, через дорогу. Достаточно чистый. А вот с лежаками были приколы: ушла купаться, возвращаюсь, а на моем лежаке сидят человек пять китайцев! ))) Или я могу сидеть на лежаке, а ко мне в ноги может какая-нибудь китаянка подсесть. Мол, а что такого? Место ведь есть! ))) Для них это в порядке вещей.

Несколько раз ездили в Санью на такси. Ходили по магазинам, гуляли. На экскурсии ходили сами. Возле отеля Кактус есть музей бабочек. Входные билеты очень дешевые, проще самим до туда дойти. А если пройти с километр вправо от отеля, то будет музей ракушек.

В общем, очень рекомендую!

Добавлено 06.06.15 22:59 (1 374 символов в тексте)