Регистрация: 02.08.13
Читательский охват: 1919
мае 2015
24.05.15 - 31.05.15

Были в Фалезе с 24 по 31 мая. Не смотря на то, что третий...

Были в Фалезе с 24 по 31 мая. Не смотря на то, что третий раз в Турции, этот отдых оказался самым лучшим!

Приехали в отель в 8 утра, через пять минут заселили. Вид с номера обалденный: море,горы. Везде чисто и уютно, территория зеленая и красивая. Убирались ежедневно, всегда чистое белье и полотенца. В номере бесплатный сейф. Персонал приветливый и отзывчивый.

Отель, на тот момент, был полупустой. Лежаки всегда свободны и у моря тоже, так что занимать не надо! Пляжные полотенца под залог 10$, не брали, загорали на матрасах... Отельный пляж условный,ничем не огорожен от городского, поэтому мы не заморачивались и уходили подальше, где вообще никого не было.

Море чистое, необыкновенного цвета, мелкая галька, широкая длинная береговая линия и горы! До моря идти вниз по ступенькам минут 10, но можно воспользоваться автобусом, который ходит туда и обратно по расписанию. Бар у моря не работал.

Питание нормальное, яств нет, но голодными не оставались. Подавали курицу, индейку, баранину, рыбу. Из фруктов: яблоки, абрикосы, арбузы, апельсины. Разные овощи и сладости...Никаких очередей за мясом,как тут писали (три человека-это не очередь). У бассейна в баре были хот доги, бургеры, мороженое...

Wi-fi приличный, в лобби работал на ура, в номере похуже(5 этаж).

На анимацию не ходили, потому что все время гуляли по городу. Очень много мест, куда можно сходить, поэтому и выбрали этот отель из-за удачного расположения.

И кто бы нам сказал, что доллары там не нужны. В городе все цены в лирах! Так что берите карты, на каждом ходу стоят банкоматы на русском, где можно снять деньги по приличному курсу.

Еще бы поехали в этот отель. И всем, кто любит активный и интересный отдых-советую!!!

Добавлено 06.06.15 23:18 (1 703 символов в тексте)

08:34 04.09.15

Добрый день!Расскажите,пожалуйста,про ТЦ если вы были в них(интересует одежда).Близко ли migros ?Старый город?

Все отзывы Андрей (3)