Регистрация: 22.06.13
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
мае 2015
27.05.15 - 06.06.15

3.3

Отдыхала в отеле с дочкой с 27 мая по 06 июня 2015 года...

Отдыхала в отеле с дочкой с 27 мая по 06 июня 2015 года. Учитывая сумму, которую я заплатила за отдых в этом году, я не ждала от отеля ничего особенного. Приехали в отель 9.30, на ресспешен нас отправила на завтрак. А потом как ни странно сразу заселили в номер. Номер был на 4-ом этаже в корпусе Геракл с видом на соседний отель Орфериус Парк. В номере все работало, минибар пополнили сразу как мы зашли в номер.

Сначала вроде все было нормально. Правда, на третий день я чем-то отравилась, грешу на куриный шашлык, потому что был нехорошо прожарен.Если вы любители поспать , то по утрам будете вечно голодными, потому что после 10.00 еду начинают убирать, хотя поздний завтрак заявлен до 11.00. Разнообразия омлетов тоже не ждите, обычная яичница и блинчики, за которыми надо стоят очередь. После 1 июня народ в отеле начал прибывать. И начались проблемы. Вечером на ужин стало не хватать чистых тарелок, приборов и бокалов. Количество мясных и рыбных блюд значительно уменьшилось, за мясом гриль выстраивались большие вереницы очереди. В день отъезда была свидетелем того, что люди за 20 минут до начала ужина занимали очередь за мясом. Мороженое с 15.00-16.00, за которым тоже были километровые очереди.Из фруктов только прошлогодние яблоки, груши и апельсины. Пару раз давали абрикосы, но их было так мало, что их сразу разбирали. В конце на ужин наконец-то появились арбузы.

В предпоследний день закончились пляжные полотенца в Спа-центре, но после моей жалобы на ресешепн они сразу нашлись.

Море и аквапарк - это единственное , что может Вас порадовать в этом отеле.Читала отзывы о том какая крутая анимация в этом отеле. Честно говоря, не заметили. Аниматоры без дела слоняются по отелю целый день или садят за столиками с отдыхающими. Первый раз вижу такое в отеле.

И последнее, что окончательно испортило отдых была кража из номера подарка. Дочь купила для папы подарок еще в начале отдыха. Когда собирали чемоданы, мы его не нашли. На ресепшен только развели руками и ничем не помогли! Мне кажется , это о многом говорит.

море пляж аквапарк
воровство в отеле отсутствие свежих фруктов очереди за едой
Добавлено 07.06.15 17:53 (2 038 символов в тексте)

18:15 20.06.15

Застали в отеле все то же самое, только у нас не крали ничего.

14:10 08.07.15

да с начала мая, многое видимо поменялось

Все отзывы Наталья (2)