Регистрация: 13.03.10
мае 2015
18.05.15 - 01.06.15

Хороший отель! Бюджетная пятерка))

Отдыхали с мужем и дочкой 2 годика с 18 мая по 01 июня! Разместили быстро, в номер на 2 ом этаже с видом на море без всяких доплат)) ( хотя в агентстве покупали с видом на территорию) Номера не новые, но очень приличные. Сантехника хорошая, напор воды отличный)))) никаких перебоев! Уборка в номере не понравилась тем, что приходили как раз в тихий час ребенка после 13 часов, в итоге за 14 дней убрались раз 5 или 6! Об этом сразу надо было сказать отельному гиду, зовут ее Оксана- очень хорошая девушка, но мы не догадались((, пошли на ресепшен, но там была нерусскоговорящая смена. Все вопросы по номерам, ресторану, обслуживанию в барах и т п - это все к Оксане! Еще не понравилось, что балкон ни разу не убирали, даже не заходили туда. Питание было хорошее, единственное, что из мяса каждый день курица в разных видах и индейка,один, максимум два раза в неделю на ужин баранина и тунец! Зато уже были дыни и арбузы! Клубники не было. Но были не в разгар сезона, думаю летом будет все еще лучше!!!)) До моря идти с ребенком, не спеша минут 7, но не по территории отеля, а огибая озеро. Море чистое, пляж хороший! Мне отель пришелся по душе - семейный, очень уютный с зеленой довольно большой территорией, отдален от шумного города.

вид из номера 265

вид из номера 265

по дороге с пляжа

Добавлено 07.06.15 17:59 (1 237 символов в тексте)

19:33 09.06.15

Катя, уточните, пожалуйста, как обстояли дела с интернетом?

12:18 10.06.15

Алена, интернет в лобби бесплатный был, правда часто плохо "тянул"

Все отзывы Катя (2)