АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 95
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
04.06.15 - 14.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдых в июне 2015г.

Отдыхали с 4 июня по 14. Спешу добавить отзыв, знаю, многие ждут! В отпуске с мужем и ребенком 1г 4 мес. Довольны неописуемо. Для начала помечу, были здесь в 2013 году( т.е. сравниваем до...после)

Через инет, предварительно договаривались с отелем об индивидуальном трансфере. Дорого. Но для ребенка это первое путешествие и как он повел бы себя мы не знали, а дорога из аэропорта в отель с заездами и развозами туристов не близкая. Трансфером довольны. Микроавтобус домчал нас за час.

Заселили за 5 минут, но это был вечер и на ресепшене никого кроме нас не было.

Номер в главном корпусе, на 3 этаже с видом на бассейн" Релакс". Тишина и покой, что для семьи с малышом еще нужно? Номер-чудо, в эко-стиле, всё новое, чистое, без следов вандализма. По просьбе принесли кроватку, горшок, халат. . В номере чайник, что мне очень удобно, т.к. ребенок ест смесь( никуда бегать не нужно).

Питание. Тут всё как всегда. Что душа пожелает. Кормят практически круглосуточно. Мороженое есть всегда и везде. В главном корпусе кондитерская, оооо какие там вкуснющие макаруны!!!Остановлюсь на детском столе. Для деток всегда вареная цветная капуста, картофельное пюре, вареная говядина и курица. Баночное питание хипп( фрукты, овощи, что-то еще, увы не понимаю). Вниманию мам детей аллергиков, мы вот из таких, везите всё с собой! Мы привезли каши, мясное пюре( индейку, кролика, здесь такого нет), и свои печеньки. Из местного мой ребенок ел только огурцы, рис, вареную цветную капусту. Ни разу не пожалела, что везла с собой еду для ребенка!

По вечерам выступают приглашенные коллективы ( музыкальные, цирковые итп)

Отель внешне изменился очень, в лучшую сторону. Появились новые горки( переехали в другое место). Новые бассейны. Бывшее футбольное поле теперь поле с лежаками и гамаками т.е. недостатка посадочных мест нет. Всегда и везде есть свободные лежаки. Сервис хороший и не навязчивый.

Детский клуб-чудесное место. Девочки-аниматоры прекрасно относятся к детям( это взгляд со стороны, так как дети до 3х лет находятся в Беби-клубе с родителямии я была невольным свидетелем их занятий и игр). Игрушек для малышей море, есть чем занять ребенка. Мини-диско проходит там же.

Море. Как мы были рады , поняв , что заходим в море по песку. Спасибо доброму человеку, который догадался убрать те ненавистные булыжники, по которым мы заходили в море в 2013г. Теперь стало комфортно.

Памперсы с собой не везли, купили в Манавгате( дешевле чем в России, рублей на 400)))Всего не описать, будут вопросы- отвечу.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Masja08 оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис питание территория
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 07.06.15 18:34 (2 519 символов в тексте) с IP адреса Турции
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв