АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 14
Комментариев: 185
Читательский охват: 16186
Фото: 135
Отзыв об отеле Otium Park Amphoras Blu Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отель для релакса)))

Привет всем))) Постараюсь покороче и поконструктивней...

Прибыли в отель рано утром, за быстрое заселение в хороший номер положили по десятке в паспорта и коробку конфет, по традиции, рецепшионисту...Заселили в отличный номер на первом этаже(муравьев никаких не видели в номере, а пробегающих мимо -не пугались) с террасой и видом на бассейн и море...

Номер чистый, всё работало, душ с хорошим напором воды горячей и холодной всегда. Белье, полотенца, уборка -всё гуд)) Про воду уже много писали, по одной бутылке на человека в первый день. Потом наливали из кулера (так как дружили с персоналом и чаевые не жали)

Территория отеля прекрасная, ухоженная, уютная...

Пляж чистый, понтон деревянный, море самое красивое на свете, рыбки все знакомые)))Я 15 раз в Египте, мне уже все они как родные)))Для детей песочка почти нет -везите малявок в Хургаду и нечего истерить про пляжи Шарма...(В Шарме дайте нам отдохнуть от визгов бедных годовасиков и их недовольных мамаш...Шарм -для взрослых , романтики или для молодежи...)

Питание не очень разнообразное, но ВСЕ вкусно!...Бывают отели , где идешь, открываешь эти кастрюли и вроде бы много всего -а ничего не хочется....А тут мало, но качественно...Я не фанат еды...Мой сын (16 лет) был доволен...Мясо есть,рыба вкусная (не теляпия), гриль,курица и т.д.Паста,рис, пюре, баклажаны восхитительные, кальмары в кляре,тунец консервированный целый тазик всегда ( впервые вижу в Египте),много салатов, ели без опаски, сладости -красота и вкусняшки...Короче еда для меня на последнем месте...Поэтому тем, кто пожрать (простите) едет - может будет чего-то не хватать, или рыба будет костлявой или вино кислым(а оно сухое в Египте и всегда кислое, впрочем каким должно быть вино)))) На пляже много перекусов, пицца восхитительна, поварам респект, прямо при вас лепят, пекут и раздают)))

Девочки аниматоры вежливы, гостеприимны и ненавязчивы...Молодцы)))

В отеле очень хорошая атмосфера, персонал довольно почтителен и отзывчив на чаевые...( В отличии от хороших пятерок ) ..Если вам надоело пить пиво из маленьких пластиковых стаканчиков - дайте доллар бармену -и будете пить из стекла..Почему дома , в ресторане , мы оставляем чаевые, а здесь думаем что" всё" включено...Включены маленькие стаканчики...Хотите хорошего отношения -просто не жмите 1 доллар...Самое главное в Египте -это климат! Жаркий, сухой, морской бриз...Обожаю эту страну))Ни каких дождей и слякоти...И нежное, соленое, целебное и чистое море...За этим и едем)))))

Мне отель так понравился, что мы планируем туда вернуться в октябре, если цена будет настолько же демократичной)

Привет всем, с кем мы познакомились в отеле)))))

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых !

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.06.15 22:05 (2 706 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 14.06.15

Уважаемая Юлия,

Спасибо за выбор отеля Otium Aloha местом Вашего отдыха и за Ваш замечательный отзыв. Нам было очень приятно принимать Вас в качестве гостей и мы надеемся на новую встречу с Вами.

Мы желаем Вам всего доброго и всегда к Вашим услугам.

Администрация отеля

18:43 17.09.15

там ты тоже заглядывала в тарелки к туристам? на удивление спокойный отзыв,учитывая твой уровень образованности и воспитания

14:26 18.09.15

Смешно даже комментировать ваши реплики, женщина)))))Мат-перемат и брызги своих слюней оставьте при себе))))))Жить станет легче и веселее))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (14)