Регистрация: 24.05.13

Отзыв об отеле 4R Salou Park (отель был переименован 01.03.15)
июне 2008
01.06.08 - 30.06.08

Простая хорошая гостиница

Хорошая гостиница! ЧЕТВЕРКА!

Сам отель небольшой, но в принципе большего и не нужно. Мы приезжали позагорать и попутешествовать.

Отель сам по себе очень удачно расположен. Рядом море, бухта( 5-7 минут) а по другую сторону - центр жизни, г.Салоу, где находятся различные бары, кафе, дискотеки (есть русские), магазины.

По мимо этого, само местонахождение г. Салоу очень выгодно для путешествий! Рядом Барселона (СКАЗКА!!!), Монтсерат, Ситжес, Террагона, Реус и множество различных других мест, с музеями, парками ит.д. Рядом Камбрилс, кто любит полакомиться морепродуктами - вам сюда!

У кого дети или сам любит аттракционы съездите в Парк Порт Авентура, тоже совсем рядом. На автобусе 15 минут.

Про отель:

Как я уже сказала - маленький. Есть бассейн, детский лягушатник, бар с телевизором,бильярд,что-то вроде детского мини-клуба, вечером шоу программы устраивают.

Номера маленькие, старенькие. Ванная - в полном порядке, работающий кондиционер, фен, сейф. Все аккуратно.

Уборка производилась каждый день и незаметно.Убирали быстро и чисто, на любые просьбы реагировали моментально!

Питание хорошее, не в изобилии, но все вкусное. Всегда мясо, рыба, морепродукты,диетический стол.Часто устраивают тематические вечера, что очень приятно.

В общем, отдохнули замечательно!!! Отель стоил доступно, поэтому это стало решающим. Мы не пожалели!

Юлия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 08.06.15 12:25 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)