Регистрация: 30.03.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Незабываемый отдых в Мираморчике!

Всем привет! Отдыхали в этом отеле с 20 по 27 мая. Впечатлений масса и все они очень приятные! Перелет 5 часов немного утомил, принимающая сторона Тез Тур, от аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа с заездами в несколько отелей. Встреча в отеле началась с очень дружелюбного Намика, пройдясь и о знакомясь с территорией отеля практически сразу нас заселили. Время приезда 11-30 утра. Ребятам с ресепшена отдельное спасибо за оперативность. Номер нам достался на 3-м этаже главного корпуса, уютный, просторный с милым интерьером. Сантехника вся в порядке и ни каких неприятностей с ней не было. Смена белья и полотенец была каждый день так же постоянно обновляли шампунь, бальзам и гель для душа. В ванной комнате есть разовый зубные щетки шапочки для душа. Уборка каждый день всегда приятный запах в комнате и лебеди на кроватке, красота! Территория ухоженная и очень уютная есть где погулять и отдохнуть от шума. Про гору за отелем написано много так что поднимитесь не пожалеете вид просто сказочный, можно дойти до флага на горе чуть выше не заблудитесь есть указатели))) Питание очень разнообразное и приготовлено с душой! Борщ, пельмешки кебам, всегда рыба, котлетки курица во всевозможном исполнении. Десерты это вообще песня! разнообразие огромное торты, пироженки, мусы, пудинги пахлава пальчики оближешь! Шеф-повар Атилла волшебник! Всегда заряжает позитивом приглашая на обед)))) Шведский стол находится в отдельном здании от ресторана ходить с тарелками не напрягала ни как. Официанты молодцы всегда следят за столом и убирают посуду, помогают донести тарелки, приносят вино)))) Очень рекомендую гранатовое!!!! Так же очень интересные напитки разных цветов очень вкусно!!!! Единственный минус мало фруктов, в Турции в мае не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Бармены всегда приветливы и практически сразу запоминают что ты предпочитаешь. Мустафа мастер по Коктейлям делает очень оригинально и вкусно. Спиртного выбор не особо большой но по качеству нормально. Так что можете взять с собой в дютике заранее)))) Скучно никогда не бывает ребята аниматоры молодцы Рома, Женя, Даша, Настя и Настя на пляже стараются с утра до вечера развлекать народ играми, конкурсами и танцами. Вечером для детей мини-диско после шоу программа. Дискотека на пляже. Хотя отель 2-я линия идти до пляжа минут 5 прогулочным шагом, море чистое галька возьмите спец обувь ногам больновато без нее. Пляжный полотенец нет но купить не проблема от 1 до 7 долларов. Бар на пляже платный. По поводу экскурсий у отельного гида (причем не располагает к себе очень не приятный Фарух Тез Тур) не стали брать по заоблачным ценам, через дорогу xero тур и цены и качество на уровне брали Памукалле и Химеру. Очень понравился хамам в отеле, ребята профессионалы своего дела кайф нереальный!!!! И на по следок хочется сказать большое человеческое СПАСИБО НАМИКУ, РОМЕ, ЖЕНЕ, ДАШЕ за подаренное хорошее настроение на протяжении всего отдыха ребята вы СУПЕР!!!

Анимация

Вот с такими эмоциями домой))))))

Анимация

Рома, Даша и МЫ)))

Мирамор начинается с Намика!!!

Шеф-повар Атилла!!!

Логотип отеля

Вид с горы

Развлечения и спорт

уютные номера отличная территория вкусная кухня веселые аниматоры чистота порядок
платный ва-фай мало фруктов
Добавлено 08.06.15 17:28 (2 942 символов в тексте)

11:29 09.06.15

Ирина подскажите бар платный на пляже? платно все там или только алкоголь?

15:18 09.06.15

платно все, кроме воды и напитков из автомата

15:06 15.06.15

Ирина, скажите пожалуйста хамам в отеле платный или бесплатный?

13:42 22.06.15

Хамам платный, нам очень понравился

Все отзывы Ирина Фокс (7)