Регистрация: 05.05.14

мае 2015
25.05.15 - 04.06.15

3.7

Удаленный - не влияет на рейтинг

Апартаменты хорошие,но Кавос это катастрофа!!!!!!

Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе 25.05.15.Отдыхали семьей с ребенком 4 года. Апартаменты произвели хорошее впечатление,но как всегда есть нюансы.Пляж сравнительно чистый,но местами можно заметить окурки,водоросли при заходе в море.Уборка в номере хорошая,правда большой минус,что полотенца и постельное белье поменяли всего один раз за 10 дней.Завтраки очень скудные.Персонал ленивый,Но самое интересное, это место где находится это отель Кавос- это катастрофа,обкуренная британская молодежь,пьянство,ор музыки,правда нам повезло,что в это время был не сезон, и из 10 дней мы застали только 2 дня этого кошмара.

Теперь о плюсах,они там тоже есть.Сами апартаменты очень милые в греческом стиле.Очень приятная русскоговорящая девушка на рецепции Наташа, всегда готова помочь,очень вежливая и обходительная,все недочеты отеля старалась исправлять ей пятерка.Вид с номера просто чудо,утром просыпаешься под шум волн,причем в номер с видом на море поселили без дополнительной платы.Море чистое,очень хороший пляж для отдыха с детьми.Брали машину на прокат,сам остров очень красивый.Сама в эти апартаменты не вернулась бы,только из за места где он находится.

Отдельное спасибо команде музенидис,работают оперативно и качественно.Нас никто так не встречал с аэропорта,очень приятно.Сервис на высшем уровне!!!!

Добавлено 08.06.15 18:51 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Олга Бойчук (1)