Регистрация: 08.06.15
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

2.3

“Неплохой отель для экономных и невзыскательных туристов.”

Сначала я хочу написать о достоинствах отеля "Oasis Beach Resort":

1. Сам по себе отельчик довольно симпатичный и в каждом номере имеется большой балкон, что редкость для отелей такого уровня.

2. Большие номера, оборудованные кондиционером (новым и хорошо работающим), потолочным вентилятором, телевизором, просторным совмещенным санузлом с душем, умывальником, маленьким зеркалом и тремя ведерками разных размеров. Кстати, при входе в номер имеется еще один умывальник. Из мебели в комнате имеются две кровати, маленький шкафчик с тремя вешалками и два пластмассовых кресла. Еще в номере очень много электророзеток, причем они универсальные. В одну из них был воткнут долгоиграющий фумигатор (житкостной). Речь идет о стандартном номере 304 на третьем этаже. Кстати там очень высокие потолки.

3. Территория у отеля не очень большая и на ней ничего нет кроме газона, ресторанчика под навесом, рядом другой навес с биллиардным столом и домик, в котором живут работники отеля. Плюсом дворика является то, что он продолговатый и отделяет отель от дороги, к которой он обращен фасадом. Примерно метров 40.

4. Удачное расположение - вот один из главных плюсов гостиницы. Напротив находится супермаркет, работающий допоздна, правее метрах в 50-70 расположены 3 винных магазина, там же на противоположной стороне улицы и обменный пункт с хорошим курсом. До пляжа Морджим идти 5 минут, до пляжа Ашвем минут 15, а то и меньше. На пляже множество шеков, из которых каждый может выбрать любой по своему вкусу.

5. В отеле работает бесплатный Wi-Fi.

6. В ресторане отеля можно попробовать свежекопченую рыбу и королевские креветки по вполне приемлемой цене, что является уникальным для Индии предложением.

Теперь о недостатках:

1. В номере нету чайника, телевизор я бы заменил небольшим холодильником, не помешала бы пара стульев, а то кресла приходится таскать из комнаты на балкон и обратно. Кровати застелены одной единственной простыней поверх которой лежит синтетический плед без пододеяльника. И на номер выдают только 2 банных полотенца, так что прихватите с собой пару простыней, полотенца для лица и туалетную бумагу, которой не дают вовсе. Еще прихватите с собой шампунь и прочие туалетные принадлежности.

2. Уборка в номере по запросу: надо оставить ключ персоналу, а потом зайти за ним в ресторан или в отдельно стоящий домик, так как рецепшена у отеля нет, нет также и бассейна. Зато есть собака породы боксер, которая охраняет территорию, что выражается в тявканье на всех проходящих мимо.

3. Завтрак, который входит в пакет, выглядит следующим образом: 2 тоста, кусочек маргарина, нарезанного крошечными кубиками, маленькая плошечка с джемом и кофейная чашка спитого чая. Омлет или кашу надо заказывать за дополнительную плату. Поэтому, если есть возможность, откажитесь от завтраков - в любом шеке Вас покормят вкусней и дешевле.

4. В номере довольно шумно: это и шум с улицы от постоянно проезжающих и все время гудящих машин и мотороллеров, и из ресторана, в котором на большом экране крутят американские фильмы почему-то всегда очень громко. Так что качество сна на троечку.

5. Сервис в отеле мягко говоря ненавязчивый. Управляющую отелем, девушку по имени Милена, мы увидели в отеле только на третий день нашего пребывания.

6. Так как гостиница находится на севере Гоа, а аэропорт на юге, трансфер(с учетом заездов в другие отели) получается очень долгим - около двух-трех часов.

Впрочем большинство недостатков этого заведения объясняется тем, что это не отель 2*, а гэстхаус, что подтверждается надписью на вывеске. Соответствующее фото прилагается к отзыву. Настоящее название данного отеля: "Oasis Morjim Restaurant & Guest House".

Резюме будет следующим: отель подходит скорее мобильной молодежи, а людям предпочитающим спокойный отдых, в нем будет скучно. Для них я порекомендовал бы южный Гоа.

Я рекомендовал бы номера на 3-м этаже. В них немного потише и они просторные.

большие номера наличие балкона близость к морю наличие поблизости кафе и магазинов обменный пункт с хорошим курсом неподалеку
отель не соответствует заявленной звездности скудная обстановка номеров ужасные завтраки (одно название)
Добавлено 08.06.15 21:02 (3 905 символов в тексте)

20:06 13.11.15

Хороший, подробный отзыв. Вот только помещенные фотографии почему-то "на боку" лежат, при том что автор - фотограф, вроде внимательнее должен быть к таким вещам.))))

23:56 08.05.16

Полностью согласна с автором отзыва!! Отдыхали с подругой в январе 2015г, бронировали сами на букинге. Отзывы завышены, наверное сами себе пишут. Персонал русскоязычный нам не понравился своим отношением, что не могу сказать про индусов, очень доброжелательные особенно Ситорам.
Я не знаю как сейчас у нас в номере по ночам бегала крыса, это на 3-ем этаже. На ГОа были второй раз, больше в этот отель не поедем

Все отзывы Александр (1)