Регистрация: 08.06.15
июне 2015
24.05.15 - 07.06.15

Sumela Garden-это клёво!

Отдыхали впервые с дочкой в Турции. Друзья предложили составить компанию.

Отель понравился.Небольшой, но уютный с ухоженной территорией. Постриженные газоны и кусты, красивые цветы.В отеле следят не только за чистотой и красотой, но и за порядком!

Хороший небольшой бассейн, в котором не только купались, но и делали аквааэробику.

Номер у нас был стандартный очень даже себе ничего.Мы правда в него только переночевать приходили, т.к. ехали, собственно говоря, на море.Номер убирали каждый день и при небольших чаевых на постелях выкладывали красотень из полотенец и цветов.

На питание тоже пожаловаться не могу.Нас всё устраивало.Было разнообразие: мясо(курица,баранина), овощи разные(сырые, тушенные, на гриле),маслины, оливки в разных вариациях,сыры, приправы и специи, фрукты, арбузы,дыни, и обалденные сладости.Я сладкоежка.

Пляж галька.Мы плавать в воду заходили по лестнице с пирса. Можно было по лестнице с пляжа.На пляже всегда были свободные шезлонги и матрасы бесплатно.

И самое главное- ВЕСЁЛАЯ АНИМАЦИОННАЯ КОМАНДА!

Утренняя зарядка, игры с детьми и взрослыми,вечерние шоу программы просто супер.Немного строгий ведущий Мустафа, прикольный Мистер чёрный и милейший диджей (он же детский аниматор) Ибрагим развлекали отдыхающих.Детские дискотеки всегда проходили на УРА!Дети ждали её каждый день. Общий язык находился со всеми детьми разного возраста и разных стран.(от 3-х до 17 лет).

Сумела Гарден- это класс! Турция- супер!

Логотип отеля

дорожка от отеля к пляжу

/Шоу огня

Шоу огня

Детская дискотека с аниматором Ибо

море было и таким

Фото на прощание с Мистером Чёрным и ведущим вечерних шоу Мустафой

первая береговая линия
Добавлено 08.06.15 23:14 (1 446 символов в тексте)

16:29 25.06.15

Добрый вечер!! Скажите пожалуйста а есть там детский бассейн? горки? другие отели Бельдими смотрю есть сосны..а здесь они тоже растут?? спасибо!!

11:59 12.07.15

у пегаса на сайте написано "Анимации нет". кому верить?

Все отзывы Елена (2)