Регистрация: 07.11.14
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Очень достойный отель!

Дорогие, не ленитесь читать отзывы, чтобы потом не быть расстроенными из-за того, что сами не досмотрели, не углядели, не дочитали...

ПРО ОТЕЛЬ: Да, у отеля много лестниц и нет ни лифта, ни пандуса, если Вы без сильной половины будет тяжело тащить свой чемодан, тем кому "за...", скажем так, определенный возраст аналогично. Персонал в отеле НЕ говорит по-русски, если проблемы с английским Вам не сюда, чтобы не махать руками и не тыкать пальцами, как многие у нас любят. Отель после ремонта, всё работает и сантехника и фен (кто-то нашел странным его работу? omg ну возьмите свой, если тяжело разобраться с двумя кнопками) и телевизор с кондеем. Вид шикарен, только при условии именно "Вид на море", никакой "Боковой вид на море" Вам такой красоты не даст (стена соседнего отеля обеспечена).

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали около 11 утра, сразу выдали ключи, мы заселились, в 12 одели браслеты. Проблем никаких.

ПИТАНИЕ: Вообще не стоит сравнивать питание с турецкими отелями. Во-первых питание очень достойное, рыба выше всяких похвал, во-вторых не оценивайте Вы по отельному меню кухню той страны, в которой отдыхаете! Вокруг огромное !!! количество таверен, пробуйте, наслаждайтесь греческим гостеприимством и вкуснейшими блюдами (порции более чем большие, домашние вина прекрасны).

ПЛЯЖ: Через дорогу галька (это на любителя), налево и направо от отеля есть песчаные. Путь всегда один, вдоль набережной, мимо не пройти. Зотны и шезлонги за $.

От себя: не слушайте отельных гидов, пугают страшилками в первые дни заезда еще не освоившихся туристов. Берите напрокат машину, путешествуйте, гуляйте и будет всем счастье.

Для девушек: вкуснейшие десерты на набережной у озера в "Dodoni", там очаровательная хозяйка Марианна примет Вас, как родных, советую всем десерт "Феготинни" и манговое мороженое, оно того стоит!

расположение вид на море хорошие номера дружелюбный персонал
отсутствие бассейна
Добавлено 08.06.15 23:38 (1 853 символов в тексте)

12:43 09.06.15

Катерина, по поводу фена, я так понимаю, камень в мой огород. Скажите, у Вас он хорошо работал? У нас он минуту работал и отключался на 5, потом заново. И так все время. Может это только в нашем номере,я не знаю. Но это факт.

11:57 11.06.15

Полностью с вами согласна, тоже очень полюбилось кафе "Dodoni", стали там постоянными посетителями, десерты и правда отличные, особенно "Frozen yogurt" с разными наполнителями, а хозяйка просто чудесная женщина.)

15:13 12.06.15

Марина, так уж прям и камень. Конечно, нет. Жаль, что не во всех номерах всё исправно. Я пишу от себя - да, у нас всё всё работало отлично, без отключений и перебоев, если бы столкнулись в подобной проблемой обратились бы на ресепш.

Все отзывы Катерина (3)