Регистрация: 09.06.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Хороший отдых!)

Добрый день! Только вернулись с отеля Lamar Resort Abu Soma. Отзыв будет большой,но очень подробный.Отдыхали неделю, с 1.06 по 8.06. Прилетели,нас встретили,ну и соответственно привезли в отель. Отдыхали семьёй (2 взрослых и ребенок 13 лет). Прибытие было ранним,поэтому заселение в номер пришлось подождать. На ресепшене администратор после нескольких моих просьб Всё же к 11 часам нас заселил. Персонал дружелюбный. Все улыбаются,если что-то попросишь всегда помогут,однако отношение к русским и немцам видно сразу. Особенно в ресторане. Но вот уборка никакая была,хотя чаевые давали. Полы всегда были грязные. Носильщика не могли выгнать из номера,ждал и просил нагло чаевые,т.к были уставшие пришлось отдать из кошелька денежку.

Номер был на втором этаже в 1 корпусе. С виду чистенький,все банные принадлежности были..далее нами было обнаружено большое количество муравьев (которые были начиная от ванной комнаты заканчивая постелью). Но потом позвонив на ресепшн,проблема быстро решилась.

Море чистое,спокойное,хотя бывали и ветра,но это ничуть не мешало плескаться в воде. Очень хорошо здесь будет с детишками и не умеющим плавать. С пирса или у буйков в 6 утра или в 3 дня можно увидеть черепашек. Иногда были медузы. Лежаков всегда всем хватало,независимо от времени. Навязчивых продавцов на пляже не было..лежишь загораешь и никто тебя не трогает.

По поводу питания. Голодным не останешься,но чего-то вкусненького иногда хотелось. Завтрак(глазунья,омлет,вкусные блинчики,разнообразная выпечка и т.д) на обед всегда был рис,один вид рыбы (по вкусу вроде тилапия),картошка (за 7 дней пребывания только на последний она была вкусная),иногда курица. Из овощей (редис,огурцы,помидоры,перец,лук,капуста). Из сладкого пироженки и фрукты (дыня,апельсины). На ужин появлялась говядина(кстати очень вкусная). Соки,на удивление,действительно можно было назвать "соками", а не юппи. Из минусов,совсем не порадовало то,что на ужин напитки разносят официанты,которые,как говорилось иногда просто тебя не замечают. Один раз (среда) ужин был у моря. Творился кошмар. Мест не было. Люди сидели кушали просто где возможно было присесть. Пока найдешь место,фруктов уже нет,еда остыла. В общем это большой минус.

Теперь по поводу анимации. Она есть. Однако,на мой взгляд, действительно развлекали детей и взрослых только Ясер и Себастьян. Были сначала еще Влад и Анастасия,которых не видно и не слышно было, потом приехала Алина(которую на мой взгляд и кстати по мнению еще некоторых отдыхающих)неизвестно зачем сюда взяли. Анимацию детскую не проводит (не умеет), во взрослой особого участия не принимает. Приходится мальчишкам исправлять ситуацию. Они молодцы. Аэробика,танцы,волейбол,разные игры. Дискотека есть,проводит диджей Кhalida(извиняюсь если не правильно назвала ). Проходит она в корпусе,где ресепшн,клуб Black cat. Что очень хорошо для отдыхающих с маленькими детьми. Музыка до поздна,как в других отелях не играет. Единственное,музыка одна и та же каждый день. Хотелось бы что-то новенького)

Ездили на экскурсию Синбад,от Пегаса. Ожидали большего за такие деньги. Отдали за троих 189$. Из пожеланий, возможно было бы интереснее помимо просмотра подводного мира и затонувших предметов,еще рассказать о тех местах,где мы проплываем. Поэтому если хотите посмотреть подводный мир,лучше в открытое море с маской,больше увидете. Магазины за отелем есть с разными ценами и Навязчивыми продавцами. Советуем покупать "У Ахмедушки". Цены ниже,не навязывает. Чай,специи,масла,фрукты и многое другое. Дыни чудесные. Набрали 7 кг,конечно тяжело было везти,но когда чувствуешь этот аромат,+медовый вкус,то наоборот жалеешь,что не взяла больше. Ну вот в принципе и все. И еще,на вопрос "вернусь ли я в этот отель еще?" с уверенностью отвечу " удовольствием!)".

P. S фотографии добавлю чуть позже)

море анимация хороший номер питание чистый пляж
Добавлено 09.06.15 09:48 (3 937 символов в тексте)

06:36 26.06.15

Подскажите, мешают ли там плавать катера и лодки?

00:16 27.06.15

Здравствуйте! Нет,абсолютно)) вода чистая,мусора или пятен от солярки не было.

Все отзывы Алёна (2)