Регистрация: 05.06.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Всем привет!!! Хочу оставить свой отзыв о проведенном отдыхе...

Всем привет!!! Хочу оставить свой отзыв о проведенном отдыхе в отеле Алара.

сразу хочу сказать, что выбирали отель очень долго перечитав массу отзывов, но пока выбирали уже не было или мест или нужной даты вылета, и Алара был единственным на 22 мая вариантом, отвечающим нашим требованиям. За 5 минут приняли решение...И вот мы летим в самолёте...немного расстроены от прочитанных отзывах об Аларе...и 4 часа лету...2 часа автобусом и в 23 -00 мы на месте.. И с этого момента радости нашей не было конца...Всё оказалось просто супер и прием и размещение и питание..Ну про красоту этого чудесного места вообще говорить не нужно Всё видно на фото...Единственным небольшим недостатком лично для меня был не очень приятный вход в море и глинистое дно на пляже нашего отеля, но это не проблема ведь там имеется и пантон и рядом пляж отеля Озкаймак, а по другую сторону Ещё и дикий пляж- шикарное место.

Спасибо всему персоналу отеля за их приветливое и чуткое отношение, за труд работников ресторана, барменов, женщине которая печет вкуснейший гюзлеме.

Отдельное спасибо ребятам из анимационной команды Даяне, Биллу, Тамаре, Михаилу и конечно главному тренеру))). РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

Подводя итог ставлю этому отелю 5. Рекомендую этот отель тем кто не заморачивается на скатертях и изысках.

Анимация

Вечерняя анимация...делаем мумию из туалетной бумаги)))))

Алик хороший эксперт кожаных изделий, если вам надо куртку или дубленку это к нему

Наши дорогие аниматорв Даяна и Билли и мы

На диком пляже

Я

Анимация

Тренировка

Корпус 1и его территоря

Добавлено 09.06.15 12:33 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (1)