Регистрация: 24.03.14
мае 2015
27.05.15 - 05.06.15

Были в отеле в мае 2015 года. Отдыхали с детьми. Отель очень...

Были в отеле в мае 2015 года. Отдыхали с детьми. Отель очень популярный, все номера заняты, много семей с детьми. Русских и англичан, примерно 50/50.

Нас заселили очень быстро, в 8 утра мы были уже в номере, но мы приехали в мае, когда туристов еще не так много. Номера в старом корпусе приемлемые, мебель старовата, не критично, все есть...Но сам номер очень маленький, никак не рассчитан на семью с детьми. Полок в шкафу действительно не оказалось, половину вещей из чемодана не вынимали, т.к. сложить их просто некуда. Чайник, чай кофе и пр пополняют, холодильник работал, сейф не брали, но он есть.

Воды в отеле нет, ее можно набрать во время завтрака в бутылочку с собой, в остальное время покупаете. Если в ближайшем магазинчике, то 10л - 2,90 Е, в Лидл можно купить дешевле, недалеко от отеля есть автомат с питьевой водой, но там не намного дешевле.

Про питание: оно отличное! Все действительно очень вкусно приготовлено и разнообразие хорошее. Мамам с детьми: утром каша манная и мюсли на молоке, молоко горячее в кофейном автомате, холодное на столе, есть омлет, как детсадовский. На обед и ужин всегда можно найти что-то вареное-пареное, макарончики и пр. Соки не понравились, как порошковые в Турции. Качество и сервис в ресторане отличные, это большой плюс.

Про развлечения: бассейн довольно большой, у нового корпуса построили свой бассейн, места хватало всем. Анимация англоязычная, поэтому русские остаются немного в стороне. Утром йога, аква, волейбол. Вечером минидиско, нашим деткам нравилось, всегда ходили с удовольствием. Вечерняя программа для русского человека не совсем привычна, ну не играем мы, например в Бинго, или караоке на английском...это тоже что-то. Один вечер был приглашенный клоун-иллюзионист, вот он понравился всем, это был восторг!

Про пляж: он в двух шагах, чистый, заход в море плавный, без камней (тот, что поближе), вода уже прогрелась,лежаки-зонтики по 2,5 Е, можно и со своим. Погода, как повезет, бывает сильный ветер, дождик, пасмурно, но в основном солнечно и жарко. С 13 до 16 не ходите на пляж, ну или хотя бы сидите под зонтом, солнце очень активное!

Ресепшн: Тут все четко, есть русский транслейтер, персонал компетентный, все вопросы решают быстро.

Уборка: она есть, на сколько чисто не могу сказать, не придиралась, полотенца меняют, постель тоже.

Про новый корпус особо добавить нечего, мебель новая, но номера такие же маленькие, для двоих будет в самый раз. Если номер с видом на бассейн, будет вид и на море, но шумно с утра до вечера. С видом на дорогу поспокойнее. И еще (для хотельера) в отеле очень много семей с детьми, в том числе и с маленькими, нужна детская площадка, что бы детки могли поиграть. У соседнего отеля она есть, но там нет навеса, а солнце днем палящее и родителям некуда присесть, пока дети играют.

Фото турагента отеля

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

хороший сервис хорошее питание
маленькие номера. анимация для русских не продумана.
Добавлено 09.06.15 13:08 (2 793 символов в тексте)
Все отзывы Aigul (19)