Регистрация: 12.11.13

июне 2015
05.06.15 - 08.06.15

Отличное соотношение цены и качества

Начну с того, что поездка в Болгарию получилась очень спонтанной и короткой (всего лишь на 3 ночи), определяющим фактором служила низкая цена. Возможно, именно поэтому я привезла исключительно положительные и яркие впечатления!

Итак, об отеле. Начитавшись отзывов о плохой еде, обслуживании и инфраструктуре отеля я была готова к неприятному. Но меня встретило самое быстрое заселение за всю историю моих путешествий и отличный функциональный номер с видом на парк! Каждый день была хорошая уборка, весь персонал был вежливым и доброжелательным, многие говорят по-русски. На завтраках никогда не было очередей (может быть, дело в начале сезона). Правда, "знаменитых" блинов тоже не было, но мне вполне хватало тоста, омлета, пары кусочков колбасы и сыра, и это при том, что было предостаточно и другой еды. Люди, которые жаловались на однообразные и невкусные завтраки, у вас дома готовит личный шеф-повар?))

Еще очень порадовал теплый бассейн, потому что море в начале июня более-менее прогревается только после обеда. Свободных лежаков всегда было полно. Я бы только порекомендовала кинуть на них какие-нибудь прорезиненные матрасики или хотя бы выдавать полотенца у бассейна, было жестковато...

Прямо от бассейна по ступенькам можно спуститься к различным кафе и далее к морю. Не так уж это далеко, минут 10 неспешным шагом, наоборот было приятно прогуляться. Мы ходили на пляж за дамбой, там нет сильных волн и водорослей в воде. Из кафешек очень понравилась Кривата Липа, там чуть ниже цены, обалденные блюда на углях и есть вай-фай.

В общем, наш с мужем короткий отдых удался! С удовольствием вернусь в Золотые Пески!

Добавлено 09.06.15 14:10 (1 636 символов в тексте)
Все отзывы Liudmila (8)