Регистрация: 09.06.15

июне 2015
01.06.15 - 09.06.15

Побывали в этом отеле недавно с подругой.Отличное...

Побывали в этом отеле недавно с подругой.Отличное расположение отеля по отношению к морю,1я линия 150-200 метров.Выход из отеля прям на главную улицу с магазинами,само расположение примерно посередине улицы,так что очень удобно прогуляться в обе стороны.

Хороший,приветливый персонал.Везде чисто и хорошо убрано.

В отеле предлагается завтрак-шведский стол,вкусно и сытно.Кроме общего помещения со столами есть веранда с видом на море.Однако если очень жарко,то там душно,не хватает кондиционера.

Если вы хотите выспаться,то советую брать номер с выход на море.А если вы хотите получить все удовольствия отдыха берите угловой номер,с видом на море и на улицу с магазинами,из соседствующих ресторанов по вечерам звучит музыка.

В номере есть холодильник и сейф,оч удобно.Присутствуют телевизор и wi fi.

Находясь в Европе не забывайте,что ваши полотенца будут меняться в том случае,если вы их бросили на пол.Так во всех отелях Европы не смотря на их *.В прочем у нас не возникло проблем с дополнительными полотенцами,достаточно обратиться на рецепшен.

На первом этаже есть кафе с выходом на пляж.Можно посидеть и насладиться видом моря.Впрочем вам всё принесут и на сам пляж.Лежаки,зонтики и столики есть.Захватите только полотенце.

Отель оставил хорошее впечатление,как и работающий в нём персонал.

Рядом со входом в отель располагается магазин меха,для тех кто приехал не только отдохнуть,но и за шопингом.Вообще магазинов меха на соседствующих улицах много,но толковых мало.Меховые изделия не должны выставляться на улицу и впитывать пыль,висеть не понятно как...ну в общем этот магазин-один из лучших.

Добавлено 09.06.15 22:53 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы Натали (1)