Регистрация: 06.06.12
мае 2015
15.05.15 - 04.06.15

Отдыхали второй раз, отель вас не разочарует

Здравствуйте, дорогие туристы. Мы отдыхали с 15 мая по 4 июня. Первые две недели было пустынно. Все, что написано об отеле, - правда, повторяться не будем. Действительно, комнаты маленькие для троих взрослых человек, но мы там только спали. В начале сезона отель проводил по средам уроки кулинарии (приготовление блюд турецкой кухни). Благодаря этому мы ближе познакомились с поварами, увидели, что на кухне идеальный порядок и чистота. Питание отличное, много мяса, блюда не острые, подойдут и для детей. Только нет разнообразия утренней выпечки (всего 4 вида булочек) и все десерты на один вкус. Отель отлично подойдет парам с маленькими детьми, для них предусмотрено все (если у вас нет маленьких детей, а вы хотите тишины или развлечений в кругу молодежи, то этот отель не для вас). Тихо в релакс-зоне. Кстати, там есть кролики, их можно подкармливать яблоками и сухариками. К нам привыкли и ели с рук.

У отеля один из лучших пляжей Кемера. Мелкая галька, отдаленность от шума других отелей, широкая береговая линия. До пляжа можно идти пешком – 20-25 минут. Идти по улице Ататюрка и пройти через пляж «Ботаник». Это лучший маршрут. Идти вдоль берега тяжело по камням и крупной гальке. Представитель отеля по работе с гостями – Мария, она все расскажет и во всем поможет. При нас искала людей с Урала, чтобы с ними передать оставленную другими гостями игрушку. Она не оставит ни одну проблему или вопрос без внимания.

В Кемере есть магазины с фиксированными ценами: А-101, Шок (Sok), Бим, Cалы Пaзары 82 (Salı Pazarı - по диагонали от LC Waikiki). Каждую неделю в магазинах проводят акции, вывешивают рекламу на магазине или печатают листовки. По акциям делать покупки гораздо выгоднее, чем покупать на рынке (мы брали постельное белье, покрывала). Но будьте внимательны, когда в магазинах сдают сдачу. Пересчитывайте, потому что могут обмануть. И если покупаете на доллары или евро, то заранее узнавайте курс магазина. Мы меняли рубли сразу на турецкие лиры, выгоднее всего на почте. Вы её проходите мимо, когда идете к башне с часами.

Хорошего отдыха!

Добавлено 10.06.15 10:07 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы NellyiAksusha (16)