Регистрация: 30.03.15
мае 2015
26.05.15 - 06.06.15

Отель отличный!!! Отдыхали мы с сестрой...

Отель отличный!!! Отдыхали мы с сестрой с 26.05 по 06.06.2015г. Корпус у нас был 2, 3 этаж, номер комнаты 2305 с видом на первый бассейн со слониками.Номер большой, большой балкон, на балконе два кресла и столик, сушилка для белья. Две раздельные кровати и тахта, так же сейф электронный, электронику в него класть нельзя( сот тел., планшеты,фото и видео тех..) т.к он может в один прекрасный момент не открыться,что у нас и случилось.Нам всё быстро исправили и предупредили. Так же в номере есть телевизор, 3 канала на русском языке, кондиционер(не шумит и не гудит) как многие писали, холодильничек, ванна, душевая кабинка.Каждый день пополняют мыло, гель для душа, шампунь, бальзам для тела,шапочка на голову,швейн.пренад.,ватные палочки.Зубной пасты и зубной щётки нет.Вода и холодная и горячая есть, всё в рабочем состоянии.Уборка номера, замена постельного белья и полотенец каждый день.Бельё и полотенца белоснежные.Территория отеля большая ухоженная. очень много зелени,два бассейна оба отличные.Мы брали завтраки, выбор хороший, есть всё что душе угодно.Море чистое,пляж убирают, жезлонгов нет.Много кафешек, есть аптека. мини маркет.обменники, мы меняли доллары,курс был 33.34.До Патонга на такси 1.700 бат в обе стороны, 4 часа таксист тебя ждёт, в одну сторону 900 бат,ехать 40 мин..Могу сказать, отель отличный, чистый, уютный.Море, пляж класс!!! Завтраки класс!!! Всё очень здорово, нам понравилось! В Таиланде мы были не первый раз,но этот отель просто сказка!!!

Добавлено 10.06.15 11:51 (1 477 символов в тексте)

10:13 22.06.15

Наталья, добрый день! Тренажерный зал в отеле бесплатный?
И второй вопрос: где купить дешевый Iphone?))) Читал, что в Тае одни из самых дешевых IPHONE в мире.

19:40 29.06.15

Наталья, добрый день! Восстановили ли лежаки и кафешки на пляже. В 2013 все было, но после революции в 2014 с пляжей убрали все шезлонги и кафешки. Последний паз были в Найтрне на этот новый год, было не очень удобно и классные кафешки на пляже было жалко, но говорили , что все должны восстановить к марту. Спасибо.

06:10 16.08.15

Лежаков нет. Нельзя оставлять электронику в сейфе? Первый раз слышу. И у нас ничего не глючило. Несколько раз оставляли сейф открытым - внутри планшет, телефоны, несколько тысяч долл и батт. ничего не пропадало.

09:18 28.08.15

Наташа, а номер это был люкс или стандарт?!

11:26 09.09.15

Здравствуйте, у нас был номер

Superior Pool Wing or Pool View ROH/DBL

14:00 10.01.16

На период моего прибывания в отеле, на пляже лежаков не было.О пропажах я не писала, да их и не было, так как после того как нам сказали, что нельзя оставлять электронику в сейфе.(т.к. из-за неё глючил сейф) вся электроника находилась в столе, или на тумбочке, и её ни кто не трогал.

Все отзывы Наталья (2)