Регистрация: 16.03.15
июне 2015
31.05.15 - 09.06.15

Супер!

Были с 31 мая по 9 июня. Заезд прошёл по высшей категории! Приехали в 10 утра, нас сразу заселили в номер 3102 на первом этаже в бунгало. Это 14 номер на карте отеля. Номер чистенький и находится в самом тихом месте. Шум не слышно вообще! Территория отеля каждое утро намывается работниками, так что всегда очень чисто! В отеле понравилось абсолютно всё! Выбор еды огромный, всё даже не успели попробовать. Площадь отеля впечатляет. Есть где погулять ребёнком. Аниматоры занимаются гостями весь день, иногда даже жалко их к вечеру и удивляюсь откуда у них столько сил. Отжигают аниматоры Sefa и Osman, ребёнок в восторге! Бармен Gekhan работает на своем месте, за коктейлями только к нему ходили! Места хватает всем и везде. Зоны поделены на курящие и нет. Так что проблем не доставляет. Персонал вежливый и всегда к вашим услугам. Один раз попросили горничной не убирать номер - у неё глаза были испуганные, заволновалась перепуганная. И всё равно убрала! Она испугалась что нам не понравилось.... Мы ещё не уехав из отеля решили вернуться сюда! Рекомендую всем!

Развлечения и спорт

Slava оценил сервисы

расположение территория интернет анимация разнообразие еды
нет
Добавлено 10.06.15 13:58 (1 089 символов в тексте)

11:40 16.06.15

вы что весь персонал по именно переписывали??)))) я с 2001 года в турцию езжу...не помню никого по имени)))па тут персональные приветы)))))))))

18:18 17.06.15

Добрый день!
Я из Риги :). Хотела поинтересоваться: есть ли в концепции отеля свежевыжатые соки на завтрак; присутствуют ли в меню морепродукты (креветки, раки, мидии, кальмары), kak номерной фонд?
Спасибо!

11:43 19.06.15

Свежевыжатые соки только за отдельную плату, если не ошибаюсь 2.5$

16:10 19.06.15

Спасибо!

16:59 20.06.15

Здравствуйте!
Благодарим за отзыв, высокую оценку и рекомендацию. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили наш отель. Будем обязательно ждать Вас в следующем году!
С наилучшими пожеланиями,
Гузель Аблякимова
Отдел по работе с гостями.

13:59 08.12.16

Я там был больше недели. Со всеми перезнакомился. Когда уезжал ещё и фотки с каждым сделал. Попробую добавить сюда.

14:00 08.12.16

Не платили за свежевыжатые.

Все отзывы Slava Dvinsk (2)