Регистрация: 25.05.15
июне 2015
01.06.15 - 10.06.15

4.2

Здравствуйте. Были в Египте первый раз с 2 по 9 июня...

Здравствуйте. Были в Египте первый раз с 2 по 9 июня, встреча в аэропорту была быстрой... Сели в автобус и через 10 минут были в отеле. Ключи от номеров раздавали быстро... Но хотелось вид на море... 30$ сделали свое дело и мы в первом корпусе.... Свой балкон... Просторный номер... Большая кровать... Нормальные подушки и одеяло.... Все белоснежное , но при этом грязная тюль и шторы которые не задерживались до середины ( Пришел человек с нашим чемоданом... Муж протянул ему доллар, но он начал сетовать на то, что в соседнем номере ему дали больше, они теперь его друзья, но если у нас проблемы с деньгами, то он уйдет.. На этом и попращались(( мелочь , но осадок остался..... Убирались в номере хорошо, меняли полотенца и белье... Пополнялся запас мыла , шампуня и геля... Каждый день ставили по две бутылки воды....... Оставляли раза три по доллару, они и делали свое дело))). Многие говорили, что к русским хуже, а к немцам и англичанам лучше относятся не почувствовали..... Всегда здоровались, спрашивали как дела и все ли хорошо! Ресторан начинал свою работу с 7 утра, но я встаю гораздо раньше..... Приходила в центральный бар в 5 или около 6 утра..... Всегда появлялся бармен....и я пила кофе ( правда растворимый)...... У него же брала дополнительно пару бутылок воды ( из куллера не пили и Вам не советую) и на пляж..... Лежаки утром всегда находились , но часов до 6-30))))). Питание, каждый что то находил для себя..... Голодных не видели....... Мясо, рыба , курица, овощи, что еще надо????? Фрукты были на обед и ужин..... Финики, физалис, яблоки, персики, апельсины,дыни.... Редко арбуз ..... Бананы не вкусные((( много сладостей на ужин.... Рестораны а ля карт.... Не советую.... Были с мужем.... В китайском....Потом всех кто был там , встретили в основном ресторане))) не бойтесь ехать в этот отель... Все нормально, если не играть в " Ревизорро" и понимать для чего Вы прилетели...... Мы ездили отдыхать и отдохнули!!!!!! И Вам всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 10.06.15 14:52 (2 003 символов в тексте)

21:48 15.06.15

Добрый вечер! Были в это же время со 2 июня по 14 июня все точно. Мы только при заселении дали Шоколадку Аленка+15 $ и нас поселили на 3 этаж 1 корп. А по поводу носильщика все верно у нас была такая же ситуация, муж дал 1 $, а он просил еще. Нам все понравилось.

07:20 16.06.15

подскажите, в этом отеле случайно, тапки предусмотрены?

20:57 18.06.15

Добрый день!
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Siva Sharm Resort & Spa!
Отвечу на вопрос в коментарии. Тапочки в отеле мы, к сожалению, не предоставляем!
Все Ваши замечания, по поводу носильщиков и Аля-карт ресторанов, мы обязательно учтем.
Спасибо за ваш комментарий о нашем отеле. Мы ценим своих гостей и делаем все от нас зависящее для прекрасного отдыха наших туристов, будем работать над Вашими замечаниями. Приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству. Это дает нам стимул развиваться и становиться лучше.
Надеемся увидеться с Вами снова.

С наилучшими пожеланиями.
Кристина Чеботарь
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Alenmak (1)