Регистрация: 19.09.12
июне 2015
25.05.15 - 08.06.15

Обязательно вернемся!

Я с мамой и дочкой 9 лет отдыхала в этом отеле с 25.05 по 08.06.2015. Отдых очень понравился! Отдельное и огромное спасибо администраторам, особенно Наталье: еще ни в одном отеле к нам не были так внимательны!

ТЕРРИТОРИЯ: большая, зеленая, красивая, устроена как небольшой городок в восточном стиле. Море и риф - шикарные. Небойтесь того, что отель через дорогу - от входа в отель до моря идти минут 5-7. Через дорогу всегда переводят, даже поздно вечером.

БАССЕЙНЫ: хорошие, персонал доброжелательный. Есть бассейн для совсем маленьких с чудесными маленькими горочками и бочкой - развлекались там дня два, потом надоело. Эх, пару бы горочек побольше - и больше ничего дочке уже не надо!

НОМЕРА: вполне себе ничего. Красивее отдельные домики, но комфортнее на втором этаже в больших корпусах. Уборка в номерах оставляет желать лучшего. Первую неделю все было отлично. Потом наш уборщик поменялся и настало тяжёлое время - за вторую неделю пол он не мыл ни разу, унитаз тоже. Чаевые оставляли всегда от 5 фунтов до 2 долларов. Он благодарно крутил сердца из полотенец и заваливал нас шампунями, гелями и полотенцами, но пол был все равно не мыт, а постельное белье не поменяно)

ЕДА: вполне хорошая, если подружиться с поваром, станет все отлично. Для детей, конечно, не очень, если ребенок привередливый. Но! Если у Вас все включено - можно заказывать из детского меню бесплатно. Вечером вкуснейшую пиццу по вашему заказу делает Муххамед, он же и отличные спагетти. На завтрак всегда каши, омлеты и т.д. Единственное, национальная кухня только раз в неделю по пятницам. Это мало, с другой стороны - дочка была рада, т.к. только в этот день не было пиццы) Маловато фруктов. Зато соки, а особенно каркаде - выше похвал!

МОРЕ: шикарное! Риф, рыбки, красота! Кого мы только не видели и скатов, и мурену, рыбы попугаи, пикассо, хирурги, весь справочник рыб красного моря там плавает! Идите в первой половине дня и на правую сторону пляжа. Сразу за детским лягушатником проход между кораллами, потом надо проплыть под буйки и метров десять до перешейка между кораллами. А там! Целое царство подводное!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: это Наама Бэй! Переходите на территорию Novotel Beach и по променаду направо минут десять. Там сразу будет все - и рестораны, и кафе, и магазины! На такси 5$ - Голливуд. Площадь развлечений - красивейшее шоу фонтанов! Кафе, ресораны, интересно для детей. Вход ок. 40 фунтов для взрослого и 25 для ребенка. Только остерегайтесь там банкоматов - у меня сожрал безвозвратно 20$!

ДЕНЬГИ: спокойно можно снять местными деньгами с карты в холле отеля или поменять доллары или евро на местные фунты. Ими расплачиваться намного выгоднее и проще, чем долларами или евро. Кое-где вообще берут только их. Сдачу если и дают, то только местными.

РЕЗЮМЕ: отдых очень понравился! Сами ездили по рекомендации дрезей и остались довольны. Еще раз спасибо Наталье за круглосуточное внимание! Сотрудникам ресепшн и ресторана, отдельно - шеф повару! Для нас Novotel Palm оптимальый для отдыха! Хотим вернуться в октябре!

Alina оценила сервисы

семейный отель отличная территория шикарное море внимательный персонал
плохая уборка в номерах в конце мая много арабов
Добавлено 10.06.15 18:02 (3 019 символов в тексте)

18:44 29.06.15

Добрый вечер zvalina!

Огромное спасибо за Ваш хороший комментарий об отеле. Мы очень рады, что Вы насладились своим пребыванием у нас и с удовольствием приглашаем Вас в будущем! Ждём вас с нетерпеньем!

С наилучшими пожеланиями,
Наталья,
администратор отеля

Все отзывы Alina Zvereva (3)