Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
30.05.15 - 08.06.15

Очень приличный отель!

Отдыхали в этом отеле с подругой с 30 мая по 8 июня 2015 г.

Отель просто поражает своим гостеприимством и очень доброжелательным отношением к туристам! Размещают быстро. Ребята на ресепшен очень вежливые и внимательные! Если что-то не устраивает в номере, сразу же предлагают замену. Мы жили в бунгало, корпус G, но потом меня переселили в корпус H. Большое спасибо Светлане и Марии, которые помогают нашим туристам решить все возникающие проблемы во время пребывания в отеле.

Питание очень хорошее: всегда на обед и на ужин есть и мясо, и рыба, и птица, и печень, и даже пару раз давали осминога (очень вкусно)! Каждый день можно что-то выбрать себе по вкусу и по настроению. Много овощных блюд, очень вкусно приготовленных: жаренные, варёные, запечённые на гриле. А какие вкусные лепёшки! Сладкий стол тоже очень достойный! Очень понравилась организация работы официантов! Молодцы ребята! Не в каждой пятёрке так обслуживают! Огромное спасибо шеф-повару за превосходную кухню!

Море очень чистое и тёплое, правда ветер иногда сгонял тёплую воду, и море становилось прохладным, но так было только два дня! В остальные дни вода была очень тёплой! Вход в море очень хороший, песчаный. На пляже убирают каждый день, но не всегда успевают за нашими туристами, так как наши люди привыкли бросать окурки и использованные стаканчики где попало! Пляж небольшой, но места всем хватало. Только смущало то, что слишком близко лежаки. Ну, понятно, городской пляж.

Анимация тоже на высшем уровне! Стараются ребята, молодцы!

Я думаю, что еще не раз приеду в этот отель! Рекомендую всем!

отличное питание великолепный сервис уютная территория хороший пляж
некоторые номера в бунгало требуют ремонта
Добавлено 10.06.15 20:29 (1 578 символов в тексте)

17:27 15.06.15

Уважаемая Елена!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation

10:49 16.06.15

Не правда все, от начала и до конца. ОТЕЛЬ с ОЧЕНЬ плохим ОБСЛУЖИВАНИЕМ!!!!!

15:01 16.06.15

Ну, не знаю. Наверное, вы были в другом отеле. Я в Египте была 9-й раз. И в разных отелях. Поверьте, я очень вредный турист. Но, здесь выполнялись все мои капризы! Так что я очень довольна! В этот отель можно и нужно приезжать!

15:01 16.06.15

В прошлом году в августе отдыхали в этом отеле. Всё о чём пишете Вы правда, но лишь отчасти. Номер староват, ну и что ж мы там только ночевали. Еда не айс, так не жрать приехали. Мне понравилось море - главное за чем я туда ехала. Обслуживание не везде понравилось, в итальянском ресторане, например, ну и плевать на них, мы старались не обращать внимания. Мой отзыв можете здесь почитать. Моя молодая попутчица была довольна анимацией, а нам обоим ещё и спа-процедуры понравились. Скажите, там певица сейчас по вечерам за ужином поёт? Кому то она нравилась, а по мне так скукотища и полное отсутствие голоса под каркоке. И команда Пегаса всё такая же хамоватая и грубая?

15:40 16.06.15

Да, пела девушка из команды анимации. Но, я тоже не любитель анимации. Номера, да, старенькие, согласна. Так это написано в моём отзыве. Советую при выборе отеля обращать внимание на год построения отеля и на год его последней реновации (ремонта). Что касается еды, Вы просто не знаете как сейчас кормят в других четвёрках в Хургаде: стоишь и ждёшь принесут или не принесут лоток...))) Это я серьёзно. Так здесь еды много и всё очень вкусно. Для четвёрки даже очень прилично! Была я два раза в итальянском ресторане:один раз с подругой, второй раз сама. Ко мне был приставлен официант. И больше минуты его ждать не приходилось. Суши-ресторан тоже порадовал и блюдами, и обслуживанием. И заметьте, я никому чаевых не давала. Массаж мне тоже очень понравился. Хочется отметить Надию (очень хорошо ноги делаем) и Шейму (эта очень качественно спину делает) Так что у меня только самые хорошие воспоминания об отеле! Не зря же многие туда приезжают от2 до 15 раз.

17:06 27.06.23