Регистрация: 16.02.15
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

Классный отдых!!! Лучший пляж!!!

Были в отеле с детьми 4 и 6 лет. Очень порадовал пляж, в Турции сложно найти такой удивительный пляж.

Отель расположен в бухте (их три Клаб, Резорт и Рояль) общая территория, у Резорта и Рояля аквапарки (у Резорта для малышей очень подходит, даже для совсем маленьких горки есть). Ходить туда с территории Клаба 5 мин прогулочным шагом, нас не напрягало. Питание достаточно разнообразно (курица, баранина, рыба), но все таки за 10 дней все поприелось. Отель хорош для первого отпуска в Турции, до сих пор у меня вызывает самые положительные эмоции.

Мы попробовали практически все, что отель предлагал и парашют, и массажи, и дайвинг.

Массаж - качественно делают, недорого (по сравнению с другими отелями), дайвинг - команда инструкторов очень понравилась, профессионально работают, не любят вольностей со стороны туристов, могут и отказаться от погружения, если люди им кажутся неадеватными, либо просто не нравятся. Все погружение снимают на фото, хранят диски весь сезон, давали даже визитку на случай утери диска.

Экскурсии - брали у гида. В этот раз мы ездили с Туи - сервис на 5+, ни разу не пожалели, несмотря на то, что в отеле экскурсии дороже. Кстати на одну из них нас отправили вне графика (просто мы в пятницу уезжали, а экскурсия по графику была в четверг) и тогда по нашей просьбе нас отправили в среду миниавтобусом (что нам даже больше понравилось)

Крепость в Алании

Экскурсия в пещеру Дим

Вид из крепости в Алании

Экскурсия в пещеру Дим

Вид из крепости в Алании

территория аквапарк миниклуб
Добавлено 11.06.15 12:35 (1 368 символов в тексте)

15:53 17.08.15

Добрый день!
Благодарим Вас за положительные отзывы о нашем отеле и что вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Рады, что вы остались довольны отдыхом! Будем стараться дальше радовать Вас!
С радостью ждем Вас вновь в Pegasos Club!!!

С уважением и благодарностью,
Администрация Pegasos Club