Регистрация: 11.08.10
Отзыв об отеле Eri Sun Village Water Park (отель был переименован 01.09.15)
июле 2013
14.07.13 - 25.07.13

3.3

Неудачный отель в неудачное время

Начну с того, что ненавижу нытиков и плохие отзывы не любила читать. Но думаю, что должна написать все как есть, чтобы кто-то мог сделать правильный выбор. Не буду давать никаких оценок, решайте сами, хорошо это или плохо. Отдыхали с подругой и сыном в июле 2013 (да, знаю, давно это было).

В июле было очень ветрено и даже пару дней не было солнца, были кратковременные моросящие дождики.Нам сказали, что на Крите лучше отдыхать в сентябре, нет такого ветра и море супертеплое. В июле выходить из моря было неприятно, просто холодно. На экскурсии "слияние морей" нас чуть не сдуло, ветер в глаза, вообщем, люди с маленькими детьми просидели на на корабле. А мы из-за окружающей красоты, не обращали внимание на это.

Теперь про отель:

везде все старое и неухоженое, ну ерунда, когда старая мебель, но добротная. А здесь все разбитое, раздолбанное, никого это не волнует. Старалась на это внимание не обращать, но в конце концов это стало удручать. Один туалет рядом с ресепшеном чего стоит, противно заходить. Ну ручку к туалету можно сделать.... Вроде мелочь, но там все так.

Анимация для детей:

выбрали этот отель из-за моего сына, потому что там были горки и писали что есть площадка для детей и вечерняя анимация. Не знаю как сейчас, но у нас вечерние танцы для детей были просто пошлыми. Там такие жесты были..... Может у греков они что-то другое значат, но у нас, у русских это значит действия сексуального характера. Поэтому когда я это увидела, подруга начала отвлекать сына и делать другие движения, не такие пошлые, чтобы ребенок их не запомнил. Но у моего чада (8 лет) глаза были большие и довольные, сами знаете как дети в таком возрасте на подобное реагируют.

Спуск к пляжу:

до пляжа примерно километр, по крутому спуску, отдельной дорожки для пешеходов нет, нужно переходить через нерегулируемую дорогу, по которой носятся на скорости, на свой страх и риск. С ребенком было страшно. Если спускаться с отеля к пляжу или к остановке было еще терпимо, то подниматься было испытанием, тем более если возвращаешься уставший после купания или поездки. Потому что подъем реально крутой.

Пляж:

Пляж Эри Сана - бетонные плиты, узкий вход, где толпится куча народу. С учетом того что с мая по август сильный ветер на Крите, постоянно волны, а с обеих сторон пляжа в воде острые камни. В первый день мой сын побежал купаться, я не успела за ним, плавает он хорошо. Так его тут же волной смыло на камни, благо какой-то мужчина его схватил за ногу и оттащил оттуда. Но испугалась я сильно, пораниться там раз плюнуть, если не устоять..

На соседнем пляже грязная вода. То есть она может и не грязная, но в ней растут водоросли и она из-за них кажется грязной, купаться неприятно. Удовольствия никакого. Мы ездили в соседний регион, не помню название, там одни англичане, там пляж песчаный и вода чистая.

В Херсонисосе все пляжи каменистые.

Питание у нас было нормальное. Были дни когда выбор был и все было вкусно, было когда не очень. Но голодными не были. Но мы не гурманы и не привереды.

Территория отеля тоже неудобно расположена из-за горы. Тяжело подняться в некоторые корпуса.

Фото приложу позже, на этом все

есть игровая площадка и горки для детей
неухоженый старый неудобное расположение плохой пляж очень-очень крутой подъем к отелю
Добавлено 11.06.15 16:36 (3 142 символов в тексте)

10:25 12.07.15

Мы тоже были в июле, но была жара.
Про сам отель, подъем и прочее, все так.
А вот пляжи не согласен, правее отель Стар бич, там прекрасный пляж, отличный вход в море.

16:20 14.06.16

Дул ветер, не было солнца, дождик... а при чём тут отель??! Бредовый отзыв...

00:35 10.09.20

В любом отзыве можно найти полезную информацию

00:59 10.09.20

Спасибо, хотела быть полезной. Про погоду написала в начале отзыва только для того чтобы люди понимали, что ожидать от погоды в июле.

Все отзывы Anastasya (2)