Регистрация: 11.06.15
июне 2015
01.06.15 - 11.06.15

10 дней в СКАЗКЕ!!!

Мы с сыном (2.8 л) и мамой только сегодня прилетели из этого прекрасного отеля.Отдыхали 10 дней. Выбирали отель по отзывам на этом сайте, интересно было перечитать все отзывы, как говорится сколько людей столько и мнений.

Проблем с размещением у нас не возникло, т.к. приехали мы в отель в 8 вечера, заселили сразу же.

1-Номера

Состояние номера, интерьер, состояние сантехники-все понравилось. При заезде-комплимент от отеля -вино и фрукты.

Номер был (5222), балкон выходил на соседний корпус и ночью у нас была тишина, что имело большую роль в укладывание ребёнка.

2-Питание. Всегда могли найти себе по вкусу еду и взрослые и ребенок . Есть отдельный детский стол с кашами, мюслями. На крайний случай, всегда есть диетический стол, включающий в себя отварную курицу, овощи и т.д. Мы старались перепробовать всё)))) проблем со свободными столиками не было, из выпивки пробовала розовое, белое и красное вино, больше понравилось розовое)

3-Персонал. И на стойке регистрации и в анимации есть русский персонал, благодаря которым можно решить любые проблемы. Читала, что многе жалуются на плохую уборку,так вот уборка в номерах идёт примерно с 14 часов до 17, в это время как раз спит сын и 2 дня приборки прошли как то мимо нас...После обращения в guest relation разрешили эту проблему уборки в другое время. Так что какой Ваш настрой на отдых, так к Вам люди и относятся!!!

4-Территория отеля. Территория небольшая, однако для всего хватило места. И для теннисных кортов, и для футбольного поля и для двух площадок волейбола. Отдельного внимания заслуживает детский уголок с атракционами(батуты, карусели, паравозик), так же есть небольшая детская площадка с горками, откуда сын уходить никогда не хотел)))

5- Пляж. Свободных лежаком всегда хватало.Пляж достаточно чистый. Познала в сравнении с соседним отелем. Соседний пляж гораздо хуже, много острых палок и водорослей. Так же мы попали и на пенную вечеринку было здорово, но пена всё таки очень щиплет глаза и даже очки солнечные не помагали)))так что пришлось 2 раза проходить до моря в слепую)))))И песочница с навесом, водичкой и игрушками для детей-это супер!Бар на пляже-это здорово,можно взять кофе-чай,айран холодный,напитки и воду!Туалеты и переодевалки есть прямо на пляже.Очень чистые.Я очень брезглива.Но чистые туалеты везде в отеле,везде контейнеры с жидкостью дизенфекцией.В снек-баре рядом с пляжем оооочень вкусно кормят. Пока мы с мамой кушали сын развлекался с барменом)))играли в трубочки))Ну в этом отеле везде и всегда вкусно кормят)))Перерывов нет вообще)))

6- Анимация. Утром гимнастика в шатре, ходила почти каждый день , девчёнки молодцы очень понравилось (Настя, Наташа, Диана, Лана) рядом с лунапарком.Место отличное.С утра легкий ветерок с моря и классно подобранная для занятий музыка.Только полы бы не плохо было перестелить,а то когда лежа упражнения делаешь ,то несостыковки у реек деревянных напрягают(и ещё из под реек паучки вылазят....).В 11.15 аква аэробика в бассейне!В 12 часов игры в бассейне-очень весело участникам и наблюдающим-в конце все танцуют !!!Я учавствовала 2 раза очень понравилось))) В предпоследний день решила научится играть в дартс (рулит Толик) и даже очень понравилось с первого раза выйграла))(новичкам везёт).

В 20.15 мини-диско, затем вечернее шоу-иногда выступали пригашенные коллективы ( мы застали выступление китайского цирка, еще приезжали гости из бразилии), иногда собственными силами аниматоров, надо сказать, танцуют очень и очень здорово! После вечернего шоу были прочие мероприятия (караоке, лотерея и карикатуры) Но в вечерней анимации есть один большой минус для русскоговорящих туристов-анимация в основном только на немецком языке, выходит ведущий, шутит что-то, немцы смеются, а нашим совсем непонятно что к чему. В основном хлопали в ладоши.С детским мини-диско та же самая история-сыну было в общем-то все равно-бегал и смеялся, что тетя или дядя "что попало говорят", а вот ребенку постарше это уже не понравиться, разговаривала с такой же мамой у неё такие же впечатления по поводу немецкого языка. Песни детские, в основном, тоже немецкие были. В связи с этим предложение к администрации как-то все-таки учитывать и русскоговорящих туристов. Я не говорю о том, чтобы вести программу только на русском, но хотя бы дублировать.

Примерно в 11 вечера была и дискотека ходила 2 раза, неплохо потанцевала, музыка запомнилась навсегда.

7- Прочие моменты. Читала комментарии предыдущего года про вирус коксаки и очень переживала, чтоб сын не заболел, всё обошлось мы ничего не подцепили)

Из минусов.

1)Нет отведённого места для курения, этот отель семейный, приезжают все с детками,Но когда и в ресторанах и на пляже и на детских мероприятиях даже и на детской площадке курят постоянно это ОЧЕНЬ и Очень напрягает!

2)еда вкусная слишком(((несмотря на 3 ативити в день с аниматорами,поправилась на 1 кг((

Столько впечатлений и эмоций, как будто прожила маленькую жизнь, очень отличающуюся от реальной...только вчера сидели у бассейна ,ужинали...А теперь сын ходит вокруг меня и не знает ,чем себя занять)))Уезжать Очень и Очень не хотелось, всё было просто очень Здорово, даже то, о чём я и не мечтала.....)

Для детей

Добавлено 11.06.15 23:23 (5 175 символов в тексте)

20:17 12.06.15

Ника, спасибо за подробны отзыв. Скоро еду с 2 детками в этот отель. Скажите, а игрушки в песочнице на пляже есть или лучше свои взять? Карусели бесплатные?

00:23 13.06.15

Здравствуйте Ника,
Благодарим вас за выбор отеля Белек Бич Резорт и за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе на сайте топхотелс.
Мы рады тому, что отдых соответствовал Вашим ожиданиям и оставил много позитивных эмоций.
Нам очень приятно, что Вы цените нашу заботу и старания, Ваши тёплые слова - это самая большая награда для нас.
Надеемся, нам ещё не раз предоставиться возможность приветствовать Вас в уютном Белек Биче.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Семья отеля Белек Бич!

16:13 21.06.15

Игрушки есть общие, но их немного, в основном все со своими, но детки дружелюбные делятся, в любом случае, если и не возьмёте, то недалеко магазин, там их полно)) Все аттракционы, включая батуты бесплатные)

16:39 06.07.15

Про курение..... Видимо, это общая беда. Особенно заметила, что иностранцы (немцы) любят дымить всегда и везде. Им без разницы, находятся ли рядом дети. Культура такая... или скорее бескультурие.

09:58 09.07.15

Очень весело читать ваш комментарий))))Некоторые предложения у вас 100% совпадают с предложениями из моего отзыва!)))Так бывает?Да?)В сентябре еще раз поедем в белек бич.Отзыв напишу-больше не списывайте)))))))

Читать полностью на TopHotels

Ну в этом отеле везде и всегда вкусно кормят)))Перерывов нет вообще)))

Читать полностью на TopHotels

С утра легкий ветерок с моря и классно подобранная для занятий музыка.Только полы бы не плохо было перестелить,а то когда лежа упражнения делаешь или когда танцуешь,то несостыковки у реек деревянных напрягают.В 11.15 аква аэробика в бассейне!В 12 часов игры в бассейне-очень весело участникам и наблюдающим-в конце все танцуют !!!Я правда всего 1 раз участвовала)))

Читать полностью на TopHotels

3)еда вкусная слишком(((несмотря на 3 ативити в день с аниматорами,поправилась на 1 кг((

Все отзывы NIKA (1)