Регистрация: 25.07.11
сентябре 2014
31.08.14 - 13.09.14

без питания

Очень довольны выбором отеля.

На о.Кос были первый раз, островную Грецию мы очень любим и стараемся открывать новые места. Нам больше нравятся тихие, небольшие отели на берегу моря и наш выбор пал на этот домик у моря, как и хотели на самом берегу, в нем всего 14 номеров, студии и апартаменты, мы взяли апартамент, разница была в три тыс., но зато была отдельно кухня и спальня. Заселили нас сразу, номер на первом этаже с балкона вид на море, как и всех номеров отеля, а из кухни вид на горы. Отель находится на окраине местечка Тигаки, до центра от нас было примерно 2.5км, в отеле не предусмотрено питание и нет бассейна и нас это не напрягало мы любим море, перешагнул с балкона и ты в море, по соседству отель "Ирина бич" там есть бассейн, бар и мини магазин, можно ходить туда.

Персонал отеля состоит из двух человек, очень отзывчивая и веселая женщина отвечала за номера, мужчина за территорию у отеля.

У отеля свой пляж с душем и бесплатными лежаками, вход в воду каменистый, но есть песчаная тропинка и за полосой камней песок, если идти по берегу направо метров 150, там практически дикий, длинный песчаный пляж, также и левее в сторону центра песчаные благоустроенные пляжи и вообще это побережье острова сплошной песок, единственный минус бывают ветра, противоположная сторона острова спокойная, но там каменисто.

В первый же день взяли велосипеды на 8дн. (два за 50евр) это удобно и интересно, более менее крупные маркеты(Kostantinos) были в центре и там закупали продукты, овощи и фрукты покупали в лавке у дороги левее в сторону Коса, там все с полей, своё. Завтрак готовили сами, для этого все было предусмотрено, днем перекусывали на балконе, а на ужин ходили в таверну "Ампели",там очень вкусно готовят, душевная обстановка все в винограднике, свое домашнее вино, wifi.

Брали экскурсию на остров Нисирос, интересно, а то что было на Косе объездили сами на авто, брали VW up на три дня (100eu) везде побывали, все посмотрели, очень впечатлил Асклепион.

Так случилось, что за три дня до отъезда прекратил свою деятельность "Южный крест" нам принесли уведомление о неуплате, но с нами связалась хозяйка отеля и сказала, что бы мы никому ничего не платили,что она дарит нам эти дни, за что ей большое спасибо.

С большим удовольствием вернулись бы снова на Кос в Байрон отель, но у наших тур операторов в этот отель туров нет.

Вход в номер 6

Вход в номер 6

вид из кухни

тишина вид из отеля свой пляж хозяйка отеля.
нет wi-fi.
Добавлено 12.06.15 23:30 (2 342 символов в тексте)