Регистрация: 13.03.14
мае 2015
23.05.15 - 05.06.15

Скромный отель, с приятной и спокойной атмосферой..

Отель на четвёрку с минусом! Вот с минусов и начну.От аэропорта 2.5 часа, а говорили 1.5ч.( Разместили быстро, но со второго раза, в первый девушка с рисепшен перепутала ключи, пришлось обратно топать=(..Основные корпуса четверки очень старые,хотели с начало поменять на новый корпус, но из-за вида на море,передумали..рядом ещё стройка, видимо новый корпус пристраивают..сам номер не большой,но места вроде всем хватало(двое взр. + 3х и 14ти лет дети) порадовал бесплатный сейф, бельё за две недели поменяли один раз, пару раз вообще не приходили убираться,да и уборка оставляла желать лучшего..и В ПИТАНИИ мне очень не хватало мяса, рыбы и фруктов..плохая организация подачи,очереди!!..мухи!!..ресторан аля-кар тоже без изысков,только снеки мне понравились, в баре "тореадор" днём обед лучше и свежее казался,чем в основном ресторане.

В остальном я всем довольна, переплачивать за пятёрку не стала бы, территория практически одна,она кстати ухожена,чисто и много зелени,магазинчики, удобно расположены бары, бассейн и рядом море,пляж-песок, потом мелкая галька, при заходе, два метра и уже глубоко, для деток не очень,иногда не хватало лежаков, но всё решали. Две детские площадки, миниклуб, хорошая анимационная команда, отдельное им спасибо)) Через дорогу от отеля есть" гранд базар",можно пошопиться. В общем разок можно съездить..отвечу на вопросы, спрашивайте))..Удачного всем отдыха!!)

Развлечения и спорт

хорошая территория анимация пляж
уборка питание доп услуги
Добавлено 13.06.15 01:03 (1 395 символов в тексте)

12:26 15.06.15

Здравствуйте, Юлия.
Нам скоро ехать в этот отель, скажите можно ли пользоваться инфраструктурой отеля 5-ки или только дискотека? как вы решали вопрос с лежаками? Заранее спасибо.

14:14 15.06.15

Добрый день, уважаемая Юлия,

Позвольте от имени отеля поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о Вашем пребывании в отеле.
Нам искренне жаль, что во время отдыха у Вас возникли проблемы с уборкой номера.
Уважаемые гости, если у Вас возникают проблемы во время Вашего отдыха, Вы можете обращаться в отдел Guest Relatıons, мы с удовольствием постараемся Вам помочь.
Что касается питания в ресторане, то меню составляется нашим шеф-повароми утверждается администрацией отеля на каждые 2 недели. На обед и на ужин подаются различные мясные и рыбные блюда, а также сезонные фрукты. В течении недели, проводятся тематические вечера (средиземноморская и турецкая кухня). Очень жаль, что Вы этого не заметили.
Все Ваши пожелания и замечания приняты во внимание и переданы в соответсвующие департаменты
Искренне надеемся увидеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.

с уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями.

10:43 16.06.15

Здравствуйте ,Марат ,нельзя пользоваться столовой, баром около бассейна и на пляже бар это владения Де люкса. и корпуса Теодора ...всё остальное общее .....браслеты разного цвета...мы загарали на их пляже там народу меньше было...т.к. В Клабе все лежаки в полотенцах...!!!Приятного отдыха!!!

Все отзывы Юлия (6)