Регистрация: 13.06.15

июне 2015
02.06.15 - 09.06.15

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Вот только вернулись с отдыха! Я была в этом отеле...

Вот только вернулись с отдыха! Я была в этом отеле в 2013 году и очень хотела в нём побывать с семьёй ещё раз, с того времени много изменилось, он стал ещё красивее и лучше! Отдыхали в июне с 2 – 9 число.Огромный плюс этого отеля его шикарная территория,близость к морю,огромный пляж и панорама позади отеля.Поселок в котором он находится сам по себе не большой в этом и есть его прелесть,все в шаговой доступности,до Кемера на маршрутке ехать минут 10 проезд стоит доллар.Когда планируеш отпуск с детьми приходиться обдумывать все до мельчайших деталей.В W.P. отдых с детками получился прекрасный, там всё для них и площадка и вечерняя мини дискотека, прекрасный детский бассейн,бассейн с волнами и больше всего что понравилось это бассейн для малышей на пляже с морской водой. Единственное мне кажется навес там бы не помешал. Курочки ходят по территории, в мини-зоопарке от кроликов и павлинов у детей был восторг))) Хотя некоторые отдыхающие жаловались на петухов которые не дают спать рано утром : ))Мы не слышали..

И о самом главном : ПИТАНИЕ

Питание ОТЛИЧНОЕ!!!! Мне есть с чем сравнивать моя дочь очень привередлива в еде сынуля тоже иногда ей подражает,но тут мы смогли найти все.На завтрак можно съесть амлет причем какой угодно готовят прям при тебе ,а ты вибтраеш начинку,можно обычные вареные или жареные яйца,прям при вас пекут свежую выпечку разные булочки,бублики,круасаны,пироги с

сыром,мясом,шпинатом,картофелем,жарят блинчики,оладьи,пончикии все это с пылу с жару,есть тушеные овощи.Очень понравился выбор сыров и фета и козий и творог и несколько видов твердых сыров,пекут очень вкусный хлеб и лаваш.6-7 видов йогуртов,для деток есть Danone и Actıvıa,шикарный выбор сухофруктов.Из фруктов на завтрак есть апельсины,бананы,сливы,груши,яблоки,грейфруты,арбуз.В детском буфете овсяная кашка,всевозможные хлопья,супчики ,сырочки,отварные овощи,детские печеньки,вафли и многое другое. кондитерская которая работает в баре, и лепёшки гёзлеме- вкуснотище!!! На ужин и обед несколько видов мяса всегда есть говядина,баранина,котлеты,кебабы,гриль,курица,индейка.Такогог питания мы еще нигде в Турции не видели,хитя ездим уже 9 лет.

Жили в номере дюплекс,номер удобный и комфортный,с уборкой вопросов небыло,ежедневно в 11 утра убирались.

Деткам очень понравился мини клуб,там всегда очень много ребят,аниматоры очень приветливые.За все спасибо им огромное.

Фонтан на набережной возле сцены- загляденье.Очень красивое лобби,много живых цветов.

Персонал приветливый, улыбчивый! Я рекомендую отдых в этом отеле с детками!!! если будут вопросы задавайте, отвечу с удовольствием!!!!

Добавлено 13.06.15 10:25 (2 613 символов в тексте)