Регистрация: 13.06.15
июне 2015
01.06.15 - 13.06.15

Отдых семьей из 3 человек ( ребенок 3 года)

Я отдохнул и не плохо, с учетом моего малого опыта (последнее посещение 2010 г) комментарий очень субъективен. Могу сказать только одно, отелей очень много и реклама работает очень хорошо, качество вопрос относительный - зависит от потребностей, опыта и информированности. Вот как раз на это туристы тратят мало времени и от этого страдают, поэтому читайте изучайте и делайте свой отдых сами, ваш оператор продающий тур, будет дома суп варить и в автомобильной пробке жариться, он забудет про вас через две недели, для него вы всего пару позиций в компьютере и ему плевать на не вовремя принесенную туалетную бумагу в вашем номере ( в моем правда такого не было). Вообще помните: работает бездушная система бронирования, рассчитанная на получение ваших денег, систему надо тормошить что бы выбить сливки, иначе вы рискуете не получить то, что могли бы за те деньги что платите тем более если не имеете опыта.

Итак отель: только факты. Еще раз обо мне уж простите: отдыхали с ребенком, это не то что отдельно, в 21.00 уже спать.

Питание: вкусно, я не гурман, картофель отличный, пиво, вино отличное - 3 видов ( роза, красное, белое), супы настоящие такие хорошие едреные турецкие супы, не любитель салатов, но их было навалом, как и мясной пищи с овощами, чего я не ем, жена хвалила. Было молоко горячее, холодное. Много сладостей, много чаев, отличный кофе 5 видов, ну и конечно кола, спрайт, фанта. Соки не пил не доверяю им - приторные они. На ужин всегда барбекю - курица, печень, когда приезжала торговля то добавлялась баранина, шаурма, рыбы. Да кстати было много жаренной рыбы в повседневном режиме, у нее было нежное вкусное мясо, было два ресторана (крытый с навесом и просто с навесом) + дополнительные столики на улице.

Питание для ребенка: молоко и сочки с турбочкой покупали отдельно, пять минут справа от отеля. Магазин очень не плох, есть все что надо для отдыха если что не купили или дома забыли.

Заселили в херовый номер, маленькая комнатушка без балкона, уровень 90-х годов, телек с кинескопом, старый холодильник, старые шкафы, убранство соответствующее и вода капала из кондера, желтого от старости как песок, на полу были мертвые мухи две штуки, убрали плохо, а на лампе какой-то засохший клей или уууу не дай бог.......не было балкона, те ни каких 36 обещанных оператором квадратов и сейф на рецепшене, ха а дверь можно вынести с перепоя простым нахрапом, замочек с маленькой кнопочкой, который очень легко сломать......короче я реально разозлился чуть оператора в Минске матом не покрыл, угрожал, орал, потом извинялся, ведь сотрудник просто винтик, и по правде мне на работе гемора хватает, вряд ли буду судиться, вопрос был решен за 90 долларов с админом отеля. За эту небольшую оплату я получил 36 квадратов с плазмой сейфом ремонтом 2014 года, прекрасной ванной с огромным зеркалом и душем, ковровым покрытием в номере и большим балконом с столиком и стульями с видом на Тахталы ( прекрасным надо сказать видом), был современный электронный сейф в номере и даже сигнализация на случай взлома. Уборка вроде через 2-3 дня, замена напитков бесплатных, в тот же срок, ну спутниковое ТВ оно у всех было.

Отдельное спасибо, болийке Сари за массаж и гиду спа и массаж салона Гоше!!!! Качественно, но вы уж сами по деньгам смотрите, в Минске у меня нет времени на это, а Гоша все хорошо устроил и бонусы дал в виде масок, не хочу до думывать всякую фигню, спа и массаж работает отлично+сауна, вроде бесплатная, не довелось побывать.

В отеле в граждане Беларуси, России, Казахстана - ТС короче:). Немного немцев, англичан, литовцев, чехов да словаков. Персонал русскоязычный и на рецепшене и на ресторане, но английский пригодиться, немного для практики.

Мы жили на виллах под окнами был бассейн с лягушатником, на территории основной тоже самое + бар работал долго с утра, алкоголя много, в том числе и коктейли и вино и пиво, был бар с сендвичами и картофаном на пляже.

Пляж не понравился, галька ( купите закрытые сланцы матерчатые) пляж маленький, но куличики полипили на волейбольной площадке, но вечером, тайком сходили на пляж соседнего отеля, там были детские сооружения, навесики но галька опять же. Вроде было бесплатное каное или еще что-то, не пользовался, не знаю. Было много зонтиков и шезлонгов, но реально пляж маленький, но удовлетворительный.

Ксати люди едут и с грудничками в этот отель. Но надо побеспокоиться о номере.

Ну что еще. Территория вилл огромная, поливают ее приводят в порядок, бо работы там валом, но работают, работают, чистят, но не много пока средств выделяют, вот при мне центральную аллею чистили цветы садили, пальмы в отеле очищали, в общем чисто там в отеле, очень чисто, а то что заросший сад ну да это факт, но я бы сказал недосмотренный, а что вы хотите лира, то упала с 14 года, спад у экономике с 13-го, но не волнуйтесь, но сама территория чистая и на вилах и на отеле основном. :) Я думаю к концу года ее приведут в полный порядок, вообще я бы сам имел такой плющ на доме.

На вилах два бассейна. На основной территории горки.

Короче, я заплатил не мало и считаю что переплатить одну треть, но условия для отдыха полноценного в отеле, есть, просто хорошо там где нас нет :) Всем удачи, смотрите и оценивайте сами, оператор если вы с ним работаете первый раз вам не поможет и картинки красивые в фотошопе всегда обрабатываются. Не поленитесь найдите сами тот отель в котором вам будет хорошо в том числе и этот :)

PS Спасибо аниматору Кристине, видно что человек любит деток, с остальными общался мало, но они очень приятные, у меня было за кем смотреть :) Кстати улетали с температурой, не побоялись, сдали анализы получили разрешение от терапевта и вперед.

Александр оценил сервисы

Удобство расположения

питание
не знаю
Добавлено 13.06.15 10:32 (5 647 символов в тексте)

11:29 15.06.15

На виллах три бассейна. Один запустили чуть позже остальных. А номерной фонд оооочень старый. И с уборкой реальные проблемы, полы не моют никогда, за мебелью паутина и пыль.

18:00 15.06.15

Прочла отзывы за 2015 год и расстроилась.Когда покупали путевки,смотрела отзывы за 2014 год-вроде было все не так плохо. Очень бы не хотелось испортить себе отдых. Неужели так все плохо?

22:51 28.06.15

Да, Александр, мы "Господа из Москвы" наверное опытней, чем вы, но однозначно более адекватны. Поясню: При нашем заезде в отель, первое, что я увидела на ресепшене, так это Вас!!!!! Вы громко кричали на персонал, о том, что вас поселили в Гетто, а вы заплатили 2600 долларов. А Вам в голову не приходила мысль, сколько с ваших 2600 долларов, заплачено отелю?????? Я таких скандалов "Москвичка" не устраивала.

11:28 03.07.15

"вопрос был решен за 90 долларов" типичный развод на деньги :)

00:26 06.07.15

Но я то ведь, получил в итоге то что хотел, пусть и за 90 долларов сверху (это был не развод по контракту первый номер имел другой уровень классности): плазму, сейф, балкон с видом на Тахталы, два умывальника в огромной ванне с душем, электронный ключ и ремонт 2014 года, мое право орать на тех кто портит мне отдых правильное и орал я на агента в Минске, на ресепшн я громко разговаривал. Про "Господ из Москвы" вы уж извините, удалил. Слишком часто в сети многие из москвичей уж очень крутыми себя мнят.

Все отзывы Александр (7)