Регистрация: 07.08.12
июне 2015
03.06.15 - 12.06.15

Двоякое впечатление вроде все хорошо ,но чего то не хватает !?

Встретили и разместили в отеле быстро безо всяких проволочек.В Отель приехали в15.00 разместились быстро ,мы отдыхали по системе "все включено "на обед естественно опоздали ,но для все включено были обещаны перекусы с 15.00до 17.00 коих мы нигде не обнаружили и никто не объяснил где это бывает.Ну да ладно с голоду не померли потерпели до ужина.Еда немного скудновато ,я не привереда но выбора практически нет ,не знаю может нам было голодно после Испании (мы были в четыре элементах),но все равно слишком скромно для европейской четверки,с детьми проблематично иногда накормить было нечем они привереды ели только булки.Завтрак действительно европейский хотя каждый день одно и тоже проблем с выбором не было .Если едете с детками кои привыкли к детской анимации здесь ноль ,я такого не видела нигде ,аниматор девушка Мэт говорит только по английски ,простите 3/4 отеля были отдыхающие русские с детьми, она нашла одного англоговорящего мальчика и пыталась его развлечь?Я не знаю может я не права ,но если Вы пригласили гостей отдыхать в свой отель ,то и развлекать их должны вы ,хотя бы какое то знание языка для приличия,в Испании и Греции тоже местная анимация , но с детьми язык находят,а точувствуешь себя ,что зашел в чужой дом где тебя не ждали.Гид Библио глобус Федор оч красноречиво рассказывал об экскурсиях ,но не навязывал остальная информация оч размытая,В ресторанах молодцы обязательно есть русскоговорящий персонал , еда скромная ,но напитки качественные ,коктейли на пляже вкусные ,зависит от бармена ,на рецепшен в баре персонал оч приветливый одинаково к русским и др нац .В магазинах в городе мало знают русский и если возник какой то казус помочь не стараются (в частности в happy days) нам продали неисправную симку для интернета они сами ее не смогли активировать ,вернуть деньги отказались и оч некрасиво дали понять что наши проблемы их не касаются главное они деньги получили . Так что будьте внимательнее.Но все минусы перекрывает море оно чудесное из за него хочется приехать еще раз не взирая на казусы.

Ольга оценил сервисы

персонал на рецепшен и в ресторанах оч приветливый пляж и лежаки на территории отеля
нет анимации для русскоговорящих отдыхающих очень скромное меню в ресторанах
Добавлено 13.06.15 22:13 (2 042 символов в тексте)

20:24 14.06.15

Про девочку аниматора в точку - все развлечение нырять за ложками и аквааэробика)))

23:59 16.06.15

Ольга, скажите, пожалуйста, позднего завтрака и позднего обеда (т.е. перекусов)не было все время Вашего пребывания в отеле или только первый день. Я тоже купила путевку все включено в этот отель на начало июля и меня очень интересует вопрос питания, т.к. буду с двумя детьми.

05:31 17.06.15

Позже мы уже не интересовались перекусами ,но после завтрака и обеда ресторан был закрыт ,в баре у бассейна с 10.30 только мороженое,советую по приезду выяснить это у гида,может это как то отдельно организовывают ?

23:17 20.06.15

Ольга, скажите, пожалуйста, а на ужин дресс-код?

10:09 21.06.15

Да на ужин мужчины в брюках и туфлях ( не в шлепанцах)

21:44 21.06.15

Ольга, благодарю за ответ на мой предыдущий вопрос. Скажите , пожалуйста, для тех у кого система все включено интернет бесплатный или за отдельную плату?

22:02 21.06.15

Интернет только платный совет сходить в кафе и счашкой кофе получите пароль от вай фай , дальше додумайте сами . А то я думаю мой совет удалят или напишите в личку я отвечу

22:16 28.06.15

Ольга, несколько вопросов. 1. У Вас было все - включено а) алкоголь - все верно? ,б) обеды - достойные? 2. Вход в море и далее без камней, коралов?

10:50 30.06.15

Про питание я писала на мой взгляд оч скромное меню ,хотя голодными не останетесь ,алкоголь качественный на мой взгляд (включены все напитки местного производства ),вход в море отличный никаких камней и каралов мягкий светлый песочек ,мы купались слева от пирса просто великолепно ,справа если проплыть подальше есть какие то камни их видно под водой т.к вода прозрачная втечении всего дня.

Все отзывы Ольга (3)