Регистрация: 14.09.12
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

3.7

Прибыла в отель поздно вечером.Первое впечатление- это...

Прибыла в отель поздно вечером.Первое впечатление- это ресепшн,ставлю очень плохо.Не объяснили где можно покушать после суточной дороги,размещение,ну просто безобразие,тебя в упор не видят и не слышат,не хочу об этом говорить,еще ночь не спала и утром Лена переместила меня в другой номер,тоже не ах,но все-таки лучше,ну а дальше все отлично.

Территория бесподобная- сосновый бор и горы-красота.Кругом цветы,а воздух насыщен хвоей и еще какими-то цветами.Есть много мест,где отдохнуть от солнца.

Питание считаю просто замечательное,фруктов правда было немного,но видимо год такой,судя по другим отелям и овощному базару.Напитки не пробовала,но хвалили белое и розовое вино,которое подавали прямо в бутылках в ресторане к столу. Айран упакован в стаканчики-удобно, вода стоит в холодильниках повсюду в бутылках разного размера,тоже удобно.

Пляж песочный,берег пологий.Есть большой пирс с баром,где раз в неделю выступала танцгруппа самбо,румба.Раздевалки и души на пляже есть и еще,что очень удобно-центрифуги для отжима купальников.В мае вода в море была еще прохладная,приходилось менять купальники и отжим пригодился.Все пляжные принадлежности бесплатно,полотенца меняют каждый день.

Реокмендую отель тем кого не беспокоит огромное количество детей примерно 1 к 3, 3 -это дети.Хотелось бы более радушный персонал,никто не здоровается,не улыбается при приветствии проходят молча сквозь тебя.Но это все мелочи. В мае отель еще не прогрелся и в номерах прохладно и влажно,поэтому и цена не такая,как осенью.Просто надо взять с собой теплое белье на ночь.

В общем отель понравился, с удовольствием вернусь сюда,если будет возможность.

Вай-фай бесплатный,зона покрытия большая.Берет и в номерах и на пляже.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.06.15 09:27 (1 722 символов в тексте)

11:05 15.06.15

Ольга, как там с фруктами? И что с вирусами, читала в отзывах много болеющих

15:50 15.06.15

Я думаю, если соблюдать правила гигиены, а в жарком влажном климате Турции еще более тщательней и внимательней относится к этому вопросу – то риск подхватить вирус будет значительно меньше. Тем более в этом отеле, где везде почти идеально чисто. Но, плавая в бассейне хлебать на радостях воду где люди полощут свои гениталии и ноги целый день. Или еще пример – мамаша несет купленную на улице клубнику в ящике , моет ее наспех под колонкой, где моют ноги и тапки, а потом ее детишки прямо на пляже немытыми руками ее едят – то после такого, можно о любом отеле написать, что там вирусы косят ряды туристов.

16:06 15.06.15

Спасибо, за ответ. Приятно , что есть еще мужчины с чувством юмора:)))

16:06 15.06.15

Совершенно согласна. При мне девочка лет 10-ти зашла в туалет БЕЗ обуви и потопала в бассейн... Жуть. Я, конечно, сделала замечание, но в ответ получила фырканье...

10:57 16.06.15

С фруктами просто было - НИКАК, яблоки,апельсины,остальное недозрелое,в конце мая стали давать арбузы.Но я уже писала-так было почти ао всех отелях,даже на фруктовых базарах.Видимо такой год.Про заболевания детей не слышала,это больше в августе,но бассейны вообще для детей не очень-вирус есть вирус