Регистрация: 18.02.12
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
мае 2015
10.05.15 - 31.05.15

Привет! Отдыхали мы с 10 по 31 мая, как всегда довольные...

Привет! Отдыхали мы с 10 по 31 мая, как всегда довольные на 100%.

Размещение. Приехали в отель в 7 часов вечера и получили номер на 5 этаже с видом на ТЕСС отель. Кто раньше отдыхал в Инсуле, тот знает – это один из худших вариантов. После ужина мы подошли на ресепшн и нам пообещали на следующий день нас переселить, что и было выполнено. Спасибо Гювену! За размещение ставлю 5.

Наш номер. Вид на бассейн и кусочек моря. Всегда чистый (попали даже на контроль по уборке номера), без подозрительных пятен и с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. Центрального освещение в номере нет, но для экономии грамотно продумано все необходимое освещение возле кроватей и зеркала. В холодильнике минибар пополнялся в полном объеме. В ванной комнате была полноценная ванна и новый фен с двумя режимами сушки. Полотенца, мыло, туалетная бумага всегда были в наличии. Также в номере был балкон с сушкой для одежды, с небольшим столиком и двумя креслами.

Для тех, кто думает, что все пятерки одинаковы: халатов, тапочек нет, гелей, шампуней, бальзамов нет. Есть только мыло и гель для душа.

Территория. Кому-то покажется очень маленькой. Но + в том, что все находится в шаговой доступности. И не проблема сбегать в номер, если что-то необходимо. Основное место занимает бассейн, разделенный на две зоны мостиком: активити (с двумя горками) и релакс. Есть лягушатник для самих маленьких возле детской площадки с несколькими качелями. Вокруг бассейна разместились два бара, амфитеатр, волейбольная площадка. Также есть корт, где по совместительству можно сыграть в баскетбол. Чуть дальше миниклуб. А в 20м от бассейна - пляж.

Пляж и море. Лежаки под навесом, что очень удобнов плане не сгореть. На пляже крупный песок, ближе к морю мелкая галька. Глубоко становится в двух метрах от берега, где-то посредине расстояния до буйков большие камни, на которых можно стоять. Часто бывают волны.

Питания. Скажу одно – голодными не были, всегда находили что-то вкусное. Очень понравились супы-пюре, ели на обед и ужин) Так как были в мае и отель был заполнен наполовину, то очередей не было, много столиков были свободными. Все было спокойно и как-то даже лениво. Под конец отдыха с наплывом гостей небольшие очереди все же появились. В среду на улице делают суши (очень вкусные, хотя и “турецкая подделка”). Меню разнообразное: есть и пареное, и вареное, и жареное. Сладкий стол не впечатлил, но о вкусах не спорят. Почти каждый день в баре возле пляжа дают мороженое с 15 до 16, очень вкусное. Спасибо менеджерам, что прислушались к пожеланиям гостей.

Анимация. Конечно, вне конкуренции. Каждый найдет занятие по душе. Детьми занимаются Лика и Карен. Это и дротики, и плавание, и поиск клада, и рисование песком, и раскрашивание лиц, и много чего другого. А вечером зажигательное мини-диско. Но в большей степени отель ориентирован на взрослую анимацию. Чего только стоит большая Олимпиада!!! Она проводится каждую вторую пятницу.

Ну а будний день начинается в 10-00 с ку-ка-ре-ку. После приветствия только успевай) Ведь надо обязательно сходить на гимнастику с элементами йоги с неунывающей Настей (альтернатива – волейбол с Каримом). Зарядившись хорошим настроениям, бежим к Чори на бочу. После бочи – акваджим с Натой (для мужчин водное поло с Гио) и вот уже и бассейные игры, которые заканчиваются отельным танцем. Это незабываемое впечатление, когда сотня людей танцует одновременно (особенно отрываются те, кто танцует в бассейне). А после обеда – опять водное поло, стрельба с пневматики с Чори, дротики-эротики с Рубиком, танцы с Алексом, керлинг с Чори и волейбол. На все активити никак не успеть, но для души всегда можно что-нибудь найти.

Но, если вы “тюленем” пролежали весь отпуск на лежаке, вы никогда не поймете тех, кто по 5-10 и больше раз возвращаются в свой любимый отель, на свою “дальнюю дачу”, как мы его называем. Ну, это было отступление.

Вот и вечер. Время настоящего ШОУ. И все это для нас делает незаурядная, талантливая Нина и ее команда. Команда молодая, но у каждого есть своя изюминка. Нине удалось сохранить костяк, а это значит, что молодые быстро научатся и подтянутся до уровня лучшей анимационной команды побережья. Спасибо им огромное. Особенно с новичков понравились Рубик и Настя)

Большое спасибо всем работникам отеля. Они профессионалы своего дела. Это и ресепшн, и ресторан, и персонал, обслуживающий территорию возле бассейна, и садовники. Они все день и ночь стараются сделать наш отдых незабываемым.

А теперь, как в добрых старых традициях, хочу передать привет нашим друзьям и знакомым из Казахстана, Беларуси, России, Германии. Нас познакомила и сдружила наша Инсула. Надеемся на майскую встречу в 2016 году!)

Добавлено 14.06.15 12:14 (4 677 символов в тексте)

06:54 15.10.15

sovershenno s vami soglasen. v Insule byl vpervyje, no objazatelno vernus.

Все отзывы Юля (5)