АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.12
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3248
Фото: 16
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала С семьей в
мае 2015
10.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет! Отдыхали мы с 10 по 31 мая, как всегда довольные...

Привет! Отдыхали мы с 10 по 31 мая, как всегда довольные на 100%.

Размещение. Приехали в отель в 7 часов вечера и получили номер на 5 этаже с видом на ТЕСС отель. Кто раньше отдыхал в Инсуле, тот знает – это один из худших вариантов. После ужина мы подошли на ресепшн и нам пообещали на следующий день нас переселить, что и было выполнено. Спасибо Гювену! За размещение ставлю 5.

Наш номер. Вид на бассейн и кусочек моря. Всегда чистый (попали даже на контроль по уборке номера), без подозрительных пятен и с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. Центрального освещение в номере нет, но для экономии грамотно продумано все необходимое освещение возле кроватей и зеркала. В холодильнике минибар пополнялся в полном объеме. В ванной комнате была полноценная ванна и новый фен с двумя режимами сушки. Полотенца, мыло, туалетная бумага всегда были в наличии. Также в номере был балкон с сушкой для одежды, с небольшим столиком и двумя креслами.

Для тех, кто думает, что все пятерки одинаковы: халатов, тапочек нет, гелей, шампуней, бальзамов нет. Есть только мыло и гель для душа.

Территория. Кому-то покажется очень маленькой. Но + в том, что все находится в шаговой доступности. И не проблема сбегать в номер, если что-то необходимо. Основное место занимает бассейн, разделенный на две зоны мостиком: активити (с двумя горками) и релакс. Есть лягушатник для самих маленьких возле детской площадки с несколькими качелями. Вокруг бассейна разместились два бара, амфитеатр, волейбольная площадка. Также есть корт, где по совместительству можно сыграть в баскетбол. Чуть дальше миниклуб. А в 20м от бассейна - пляж.

Пляж и море. Лежаки под навесом, что очень удобнов плане не сгореть. На пляже крупный песок, ближе к морю мелкая галька. Глубоко становится в двух метрах от берега, где-то посредине расстояния до буйков большие камни, на которых можно стоять. Часто бывают волны.

Питания. Скажу одно – голодными не были, всегда находили что-то вкусное. Очень понравились супы-пюре, ели на обед и ужин) Так как были в мае и отель был заполнен наполовину, то очередей не было, много столиков были свободными. Все было спокойно и как-то даже лениво. Под конец отдыха с наплывом гостей небольшие очереди все же появились. В среду на улице делают суши (очень вкусные, хотя и “турецкая подделка”). Меню разнообразное: есть и пареное, и вареное, и жареное. Сладкий стол не впечатлил, но о вкусах не спорят. Почти каждый день в баре возле пляжа дают мороженое с 15 до 16, очень вкусное. Спасибо менеджерам, что прислушались к пожеланиям гостей.

Анимация. Конечно, вне конкуренции. Каждый найдет занятие по душе. Детьми занимаются Лика и Карен. Это и дротики, и плавание, и поиск клада, и рисование песком, и раскрашивание лиц, и много чего другого. А вечером зажигательное мини-диско. Но в большей степени отель ориентирован на взрослую анимацию. Чего только стоит большая Олимпиада!!! Она проводится каждую вторую пятницу.

Ну а будний день начинается в 10-00 с ку-ка-ре-ку. После приветствия только успевай) Ведь надо обязательно сходить на гимнастику с элементами йоги с неунывающей Настей (альтернатива – волейбол с Каримом). Зарядившись хорошим настроениям, бежим к Чори на бочу. После бочи – акваджим с Натой (для мужчин водное поло с Гио) и вот уже и бассейные игры, которые заканчиваются отельным танцем. Это незабываемое впечатление, когда сотня людей танцует одновременно (особенно отрываются те, кто танцует в бассейне). А после обеда – опять водное поло, стрельба с пневматики с Чори, дротики-эротики с Рубиком, танцы с Алексом, керлинг с Чори и волейбол. На все активити никак не успеть, но для души всегда можно что-нибудь найти.

Но, если вы “тюленем” пролежали весь отпуск на лежаке, вы никогда не поймете тех, кто по 5-10 и больше раз возвращаются в свой любимый отель, на свою “дальнюю дачу”, как мы его называем. Ну, это было отступление.

Вот и вечер. Время настоящего ШОУ. И все это для нас делает незаурядная, талантливая Нина и ее команда. Команда молодая, но у каждого есть своя изюминка. Нине удалось сохранить костяк, а это значит, что молодые быстро научатся и подтянутся до уровня лучшей анимационной команды побережья. Спасибо им огромное. Особенно с новичков понравились Рубик и Настя)

Большое спасибо всем работникам отеля. Они профессионалы своего дела. Это и ресепшн, и ресторан, и персонал, обслуживающий территорию возле бассейна, и садовники. Они все день и ночь стараются сделать наш отдых незабываемым.

А теперь, как в добрых старых традициях, хочу передать привет нашим друзьям и знакомым из Казахстана, Беларуси, России, Германии. Нас познакомила и сдружила наша Инсула. Надеемся на майскую встречу в 2016 году!)

Добавлено 14.06.15 12:14 (4 677 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:54 15.10.15

sovershenno s vami soglasen. v Insule byl vpervyje, no objazatelno vernus.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (5)