Регистрация: 17.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2015
01.06.15 - 14.06.15

все было просто супер!!!

Всем привет! Отдыхали с подружкой в первых числах июня, нам порекомендовали отель в нашей турфирме. Приехали в 12.30 , нас сразу же заселили в номер. Он стандартный, две кровати, телевизор, кондиционер работает исправно, душ тоже, что самое главное для туристов, которые в номере будут только ночевать. Убирались каждый день, бельё не поменяли только один раз, а отдыхали мы десять дней. Замечательно то, что первая береговая линия. Море чистое, тёплое, хотя многие отдыхающие, когда к ним подходили работники отеля и спрашивали как дела, резко отзывались на то, что море холодное, видимо им нужно было каким то образом его подогреть. Короче, недовольных даже на море найдётся, кто с каким настроением едет. Персонал приветливый, официанты, как муравьи трудятся. Питание очень хорошее, похудеть не получится, фрукты были, и грейпфруты, и арбузы, и яблоки нерезанные, апельсины. Особое внимание хочу обратить на местный хамам при отеле, услуги предлагает очень приятная девушка Марием, очень ненавязчиво. Массаж платный, но он того стоит, кто желает профессионального массажа. Работают два специалиста Мерт, ему особая благодарность и привет, это человек, знающий своё дело, а также Джем, его посещала моя подружка, и просто в восторге, поэтому советую посетить местный сра, вы останетесь довольны. Отель полностью оправдал свои 4 , те, кто недовольны морем и едой, рекомендую выбирать сразу же 6+, а здесь все здорово, кроме того здесь мы нашли новых друзей, отдых с которыми был вдвойне приятнее.

Добавлено 14.06.15 19:26 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)