Регистрация: 23.05.13
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15

Хороший отель. Советуем для спокойного отдыха.

Пару дней назад вернулись из Makadi Spa. Ездили вдвоем с мужем. Обо всем по порядку. За все время пребывания в отеле ни разу не было каких то неприятных ситуаций. Прибыли в отель примерно в 23 часа. Сотрудники ресепшен очень вежливо нас встретили, отвели в ресторан, где нас накормили и очень быстро заселили (огромное им спасибо). Наш номер был на 3м этаже (это если считать с пляжа, с учетом -1 как 1) - 6207, очень близко к морю.Номер очень просторный, красивый,окна выходят на Makadi Palace, а самое главное из него видно пляж и естественно море, что очень порадовало. Также очень порадовало, что высоко. Скажу сразу, ничего и никому за этот номер мы не доплачивали, а просто предварительно списались с представителями отеля и выразили им наши пожелания.Питание в отеле нас порадовало. Разнообразие в еде присутствует.Повара молодцы! А самое главное, что в отеле есть рестораны, работающие по меню, что уберегает от переедания. Из минуса: присутствует посуда со сколами.Много читала в отзывах, что моря и пляжа там нет.Это не правда! Отдыхающие этого отеля могут посещать пляжи соседних отелей. Наш номер находился около пляжа Makadi Palace, мы на него сходили только 1 раз, т.к. так кораллы и воды по колено.Все остальное время отдыхали на границе пляжей Makadi Spa и Sunwing Waterworld Makadi (это около ресторана The COVE).Очень нам там нравилось и вход в море плавный и песчаный. Очень порадовало, что на пляж Makadi Spa не пускают из других отелей, это очень большой плюс и поэтому на пляже абсолютно всегда есть места.Из минуса пляжа: плоховато убирают мусор с песка. Надо бы просеивать! В отеле отсутствуют развлекательные программы, это большой плюс для тех, кто приехал отдохнуть от тяжелых трудовых будней.Но а если кому то нужны развлечения, то можно спокойно ходить на них в соседние отели.По вечерам часто сидели в баре Americano, там работают самые веселые и приветливые бармены.А вообще весь персонал отеля очень доброжелательный. Самый большой и по нашему мнению минус отеля - это уборка номеров. Убираются на слабенькую 4, но видно, что стараются.Первые дни уборка была очень слабенькая, но после нашего обращения на ресепшен и к представителю тур оператора, ситуация улучшилась. Мальчики стараются, убираются, но явно не хватает женской руки.Территория красивая и ухоженная.Советую прогуляться так же по территориям соседних отелей, они тоже очень красивые.Вообще отель очень хороший, сразу видно, что вложено в него много. Самое главное, что если кому то что то не нравиться, не надо стесняться, а обращайтесь на ресепшен, вам обязательно постараются помочь.В начале нашего отдыха отель был заполнен только на половину и складывалось впечатление, что он пустой.Нигде и никогда не было ни очередей, ни толпы.Но позднее народу прибавилось, но места всем и везде хватало. Wi-Fi ловит только в лобби, это печально.Рано утром, когда многие еще видимо спят, в интернет зайти было реально, но вот вечером абсолютно не возможно, это конечно раздражало.В отеле большая часть отдыхающих это немцы, НО разницы в отношении к ним и русским отдыхающим абсолютно не заметили. По окончанию отдыха Татьяна гест-релейшн зарегистрировала нас на рейс и распечатала посадочные талоны, так же она помогла "донести" наши пожелания по расположению номера еще до нашего заезда,за что ей отдельное спасибо. Вообще все было очень хорошо, только вот Трансаэро задержал вылет больше чем на час, что очень напрягло. Отель советуем, езжайте в него, не читайте негативных отзывов о нем, так как у всех все может произойти.Мы из всех отрицательных отзывов не нашли там ничего похожего.

Татьяна оценил сервисы

питание спокойствие красивые номера добродушное отношение.
уборка номеров.
Добавлено 14.06.15 22:14 (3 584 символов в тексте)

20:10 17.06.15

Полностью согласна! Мы тоже хорошо отдохнули!

Все отзывы Татьяна (7)