Регистрация: 12.05.14
Читательский охват: 1978
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
04.06.15 - 12.06.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Да...хуже отеля за все годы путешествий НЕ БЫЛО....

Отдыхали с 04.06.2015г...Расселили быстро. То. что номерной фонд старый нас предупредили, мы не расстроились. После заселения взяла тряпку, отмыла номер.ничего особенного. Вымыла, сорри, целую кучу...волос. ну ладно. Море нормальное. заход неплохой. грязновато, но терпимо. Самое кошмарное место в отеле это СТОЛОВКА. Грязные вонючие овощи и фрукты. Про мытье рук повара не слышили. столы грязные, в некоторых местах кошками запашок...на пляже бар неопрятный, но там хоть на свежем воздухе (рядом с баром кошки ходят в туалет, так что ходить нужно аккуратнее). Аниматоры молодцы. Вино, пиво нужно брать в Дьюти. Это пойло. которое там наливают нюхать невозможно, не то что пить. Все.кто ставят отелю 5-подстава. все кто с нами отдыхал-считали дне до окончания этого странного отдыха...Отель загибается-медленно, но верно. А мы от этого. к сожалению, страдаем.

Добавлено 15.06.15 11:07 (859 символов в тексте)

22:14 16.06.15

Хм....Были в декабре. Повара работали в перчатках. Столы никогда (!) не были предложены нам грязными.Официанты убирают очень быстро. Что касается вина - оно во всём Египте такое и к отелю не имеет никакого отношения. Покупайте в дьюти фри. Может вам так крупно не повезло. Но мы отдохнули и в море искупались вполне нормально. Обычная старенькая четвёрочка. Море в двух шагах.С хорошим входом. Аниматоры весёлые. Детская анимация слабенькая. Только тихий клуб и мини диско. Но тоже не критично.

21:02 17.06.15

Официанты обслуживают получше, чем во многих пятёрках! С вином проблемы во всех египетских отелях, и не только в египетских! Пиво приличное! Так что нечего здесь ныть!

09:48 18.06.15

Полностью согласна с автором отзыва. АНТИСАНИТАРИЯ в столовой ( а рестораном это назвать нельзя) жуткая!
Кошаки ходят по столам и метят всё вокруг.
Вонища!!!!

00:33 27.06.15

Согласны на все 100 с отзывом, сравниваем с тем, что было в этом отеле раньше

08:48 27.06.15

вы совсем зажрались, езжайте на наш курорт, там вам тетя Шура суп с мухой принесет. Все это саботаж, все в перчатках, скатерти чистые.

17:05 27.06.23

Все отзывы mary alex (2)