Регистрация: 19.08.14
июне 2015
28.05.15 - 10.06.15

Достойный отель!!!!!

Добрый день! 5 дней назад вернулись из отеля, пока свежие воспоминания хотелось бы поделиться!

В первую очередь хочу поблагодарить руководство и персонал данного отеля, очень внимательные и отзывчивые.Теперь об отдыхе: Приехали в отель около 10 утра, нас отправили позавтракать и сказали что нужно будет подождать номера, т.к они еще не готовы.Мы времени не теряли, пошли обследовать территорию. К часу нас заселили, в номер принесли вино и фрукты.Интерьер отеля очень впечатляет, все новое и красивое.Номера тоже очень хорошие.Все исправно работало.Номер наш был на этаже М, балкон с выходом на бассейн.Днем и вечером конечно шумновато, но у нас дети большие, поэтому дискомфорта в этом мы не ощущали,наоборот мы были в эпицентре событий.Покупая путевки мы немного переживали по поводу не большой территории и отдаленности от моря, до моря прогулочным шагом минут 5-7, можно пойти пешочком или дождаться электрокары, которые постоянно ездят.Территория отеля не большая, но этого как-то не ощущается, много зон отдыха для посиделок.Так же можно прогуляться до Сиде, мы шли минут 40 прям до античного города по променаду.Около отеля можно сесть на автобус и так же поехать в Сиде или Манавгат. По поводу питания могу сказать следующее : за 2 недели не скажу что было много разнообразия, но все было очень вкусно.Напитки тоже достойные (соки пакетированные, чай холодный Nestia, даже алкогольные напитки можно было пить), изначально было заявлено что мини-бар в номере пополняется один раз при заезде (далее только водой), но во время нашего пребывания мини-бар пополняли ежедневно (пепси, фанта,спрайт,пиво,вода) . Персонал в барах и ресторанах очень ответственные и услужливые.Анимация в отеле есть, днем ведут и бочу,и пляжный волейбол, и водное поло, в общем все как везде. За 2 дня до нашего отъезда открыли пирс, очень большой, так что лежаков на море хватает. От отдыха остались самые положительные эмоции, уезжать уж ооооооооочень не хотелось.The Sense Deluxe, спасибо вам за прекрасный отдых и прекрасную атмосферу. Надеемся что ваш сервис останется на том же уровне....очень хотим вернуться к вам еще раз!

Светлана оценила сервисы

новый отель еда напитки сервис обслуживание
нет
Добавлено 15.06.15 13:20 (2 114 символов в тексте)

18:19 15.06.15

добрый день!Светлана,скажите - номер с выходом на бассейн - это вид на бассейн или те номера,которые у них расположены на первом этаже и с балкона сразу в бассейн войти можно (pul ap)??? если с заходом в бассейн, то вы сразу такой бронировали или доплатили??? сколько,если не секрет??? очень хотела такой забронировать, но туроператор не дает эти номера... спасибо

09:12 16.06.15

Добрый день, Лариса.у нас были стандартные номера с выходом на бассейн, расположенные на 3 этаже главного корпуса (над рестораном, у них он называется этаж М). У нас тоже туроператор не давал номера pull ap(((((((((

10:52 16.06.15

спасибо

15:15 18.06.15

Светлана,добрый день,а подскажите пожалуйста,есть ли душ на пляже?)

17:23 18.06.15

Инна, добрый день!Душ на пляже есть, по-моему стандартные как во всех отелях, а так же еще есть отдельные места где можно ноги ополоснуть)))))

17:35 18.06.15

Спасибо Светочка за ответ!!! Это хорошо!)))

17:37 19.06.15

Добрый день! Скажите пожалуйста, а вы брали дополнительное место в номер? Если да, то как оно вообще выглядит? Спать можно? Едем втроем, номер стандарт

23:11 19.06.15

Спасибо за Ваш отзыв. Как раз собираемся в отель через 2 недели.. Нашей дочке 1.4 год... все искала отзывы. Светлана, вопрос.. детская комната и всякие игрушки есть на территории? в Описании как то мало написано.. ( И скажите пожалуйста в Сиде есть что посмотреть??? И легко ли к нему добраться пешком ( я имею ввиду от самого отеля указатели есть и прочее :) Буду Вам оочень благодарна !

09:04 21.06.15

Отвечу, если Светлана не против. Детская комната есть, очень просторная, очень много игрушек, даже такие большие есть - домики, кухни, лазалки. В комнате есть место для просмотра мультиков и комнатка для сна - там матрасики на полу постелены, впервые такие видела.
В Сиде с таким маленьким ребенком лучше не ездить, ему там будет не интересно, мне кажется. Город примечателен памятниками архитектуры I-II вв. н.э. - городские ворота с фонтанами, античный театр, колонны храма Аполлона. Памятники находятся далековато друг от друга, надо будет пройтись. Взрослым ценителям истории будет интересно. Пешком до Сиде далеко, на долмуше (маршрутка) - минут 10 езды, стоимость 2 турецкие лиры (в долларах дороже получается). Надо просто дойти до ближайшей остановки, на лобовом стекле крупно написано - Сиде, Манавгат. Не заблудитесь. Можно и на такси, кажется 10 долларов до Сиде. В античном театре - государственный музей, вход 15 лир (принимают только лиры или кредитные карточки), дети бесплатно.

09:39 22.06.15

Маргарита, добрый день!Доп.место мы не брали (отдыхали с ребенком вдвоем), поэтому ничего к сожалению подсказать вам не могу))))

09:44 22.06.15

Марьяна здравствуйте, Ольга вам тут уже все подробно описала))))))Мы до Сиде ходили пешком один раз, шли по променаду вдоль моря, дорога заняла у нас минут 40.Указатели в принципе никакие нужны, с пляжа Sense Delexe виднеется античный город......так что если есть желание можно вечерком смело прогуляться (днем я думаю вы устанете туда идти по жаре).

14:27 30.06.15

Спасибо Вам за ответ!!!!