Регистрация: 16.06.15
сентябре 2014
11.09.14 - 21.09.14

Начну с того, что мы туристы адекватные, и от отеля...

Начну с того, что мы туристы адекватные, и от отеля 1* не ждали сервиса 4 и 5*. Поэтому никаких претензий к отсутствию гелей-шампуней, холодильника, телевизора, кондиционера - нет. Хотя кондиционера нам реально не хватало (а были мы в середине сентября). Поэтому, кто будет там в июле-августе учитывайте сей момент. Номер - большой, сантехника - старая, но в рабочем состоянии. Кровати - так себе, с выпирающими пружинами (но может, это нам так не повезло?). В номере был балкон, но он выходил в никуда: внутренний хоздвор и стена дома в одном метре.

Питание - очень посредственное. Завтрак - просто никакой. Перед поездкой читали отзывы, где писали, что на завтрак яйца, сыр, сосиски, мюсли. Это- правда, но у меня и мысли не возникало, что все эти "гастрономические изыски" имеют место быть не одновременно (что было бы вполне сносно), а разнесены по дням. День- яйца, день- сосиски, день- сыр. Достаточно поездив по миру, я впервые столкнулась с тем, что не могу на завтрак выпить кофе с бутербродом с сыром. Яйца, сыр, масло- это все-таки везде программа-минимум.

Ужины несколько "побогаче". Но меня совершенно убивала система, когда ты стоишь в очереди за горячим блюдом и получаешь кусок рыбы или мяса от раздатчика в зависимости от того, насколько ты ему нравишься. Впервые столкнулись с таким презрительным отношением персонала. Отель принадлежит полякам, с нами одновременно отдыхало много их соотечественников и отношение к ним и к нам было разительным. К девушке Мартине на ресепшене и ее классной собаке - никаких претензий, всегда очень мило общались и на английском и на русском (может, сошлись на любви к собакам). Также всегда очень мило общались с горничной. Тем разительнее был контраст с молодыми людьми, работающими в ресторане и баре. Может, все дело в том, что мы не являлись завсегдателями их бара?

Про Кала дОр. Оказалось, что я очень люблю открытое море, и мне его ужасно не хватало. Особенно по вечерам. Так хотелось "променада" вдоль моря и закатов!

Добавлено 15.06.15 15:32 (2 044 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)