Регистрация: 25.01.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
31.05.15 - 13.06.15

3.3

Были первый и последний раз!!!

Отдыхали семьей 2 взрослых, 1 ребенок 6 лет. Прилет был ранний, поэтому немного пришлось подождать, пока освободятся номера (около 1,5 часа). Нам дали ключ и мы с носильщиком поехали в номер в главном корпусе. Номер маленький. Хорош для 2-х человек или с маленьким ребенком. Для нашего должны были принести раскладушку, но если ее поставить, то на балкон уже не попадешь. Да и вообще в общем корпусе тесно, длинный и узкий коридор, пока до номера дойдешь-в пору опять идти купаться. Нам не понравилось, за 200долларов нас переселили на виллу (кто сильно скандалил, их переселяли бесплатно!) Там обычный стандартный номер, такой, какой должен быть на 3-х: 1 большая кровать и 1 диван для ребенка. Виллы стоят в живописной зоне, сосны, аромат необыкновенный. На этом достоинства заканчиваются. Уборка кое-как. Нам было хорошо только 1-ю неделю. Потом, видимо, пришла другая смена и все: песок под ногами, грязные полотенца, которые были мною брошены на пол, аккуратно поднимались, складывались и клались на место!!! Правда после звонка на ресепшн прибегали двое и все исправляли. На пляже не хватает шезлонгов. Люди занимают места вечером, кладут на них полотенца, а в 7 часов утра, служащие отеля идут по пляжу с телегой и снимают все, что лежит на шезлонге без хозяина, включая полотенца, личные вещи, детские игрушки и всё, всё, всё!!! Часть кладут в мусорные пакеты, часть везут к себе в коморку (там же на пляже), часть отдают на ресепшн. Правда там своего мы ничего не нашли. Называется это откровенным ВОРОВСТВОМ!!! Нигде и никто так не делал! Ни в одной стране! На наши жалобы на ресепшн реагировали очень спокойно, меры не применяли. В ресторане постоянно не было чистой посуды. Место свободное еще можно было найти, а вот чистую вилку и нож- надо было побегать по ресторану. Чистые тарелки моментально заканчивались и вывозили сначала бумажные стаканы (как для лапши ролтон), а затем и вовсе из алюминиевой фольги (как для паштета). Мы люди не капризные, конечно ели, и если бы мы заплатили за все это 75-90 тысяч рублей, наверное не обращали бы на все это внимания. Но мы заплатили за 5* отель 240(!) тысяч, и конечно же за такие деньги у нас есть претензии! В общем туда больше ни ногой, никому не рекомендую! Отдых превратился в борьбу за место под солнцем (в прямом смысле), в погоню за чистыми вилками и в поиски украденных вещей! Не смотря ни на что, тешем себя тем, что все-таки побывали на море, накупались и загорели!

детский городок разнообразие питания вечерние шоу
уборка отель не справляется с наплывом туристов отсутствие нужного количества шезлонгов воровство на пляже сотрудниками отеля
Добавлено 15.06.15 18:31 (2 438 символов в тексте)

20:35 15.06.15

Это как надо относиться к своим деньгам и не считать их, чтобы заплатить за этот отель 240000??? Глаза на лоб вылезли.... Срочно меняйте турагентство!

12:15 17.06.15

Елена, мы отдыхали в этом отеле с 02.06.15-10.06.15 ничего подобного вообще не наблюдали!!!!! Летали так же двое взрослых и ребенок, правда постарше вашего (9 лет) и стоимость путевки была 75000!!!

16:49 17.06.15

Уважаемые, а я заплатила за ЭТОТ отель 254 тыс (3 взр+ 2 детей 2 и 8 лет), вылет 12 июля на 15 дней! туроператор Coral и вот читаю отзывы и все ближе к мысли менять отель пока не поздно...

19:31 17.06.15

Меняйте турагентствааааа!!!! Вот сам лично на днях подбирал тур по просьбе, на 3 августа( не думаю, что более дешевое время), смотрел 2+1 и плюс еще один взрослый, на 10 дн, из НН- 180000, из Мск- 170000. Ну а Анастасии совет: голову с собой надо брать перед походом в турагентство.
С уважением, покормивший тараканов в грязи за 54000!))

20:38 17.06.15

Меняйте отель, пока не поздно.

21:25 17.06.15

Я была там в мае, стандартные номера в главном корпусе,конечно маленькие, 25 кв. как на сайте без обмана. За доплату виллу без проблем, там для 3-их нормально. Проверено.
Но вот вы пишите, что по утрам собирают вещи с шезлонгов, и вы этим фактом возмущаетесь. Я знаю много людей, которые крайне негативно относятся к подобным забивальщикам мест, кинут с вечера полотенца, или свои плавки-купальники не первой свежести, на десяток шезлонгов, а сами приходят на пляж часов в 10-12, и думают что так и надо. Мы сами когда приходили, то выкидывали куда подальше предметы и полотенца подобной "продуманной" публики, и занимали места. Считаю турки правильно борются с подобным явлением.

22:32 17.06.15

подскажите вай фай в отеле платный? и в каких он местах?

10:39 18.06.15

"люди занимают места с вечера". Отличная мера в борьбе с толпой баранов, занимающих места с вечера - забирать все с шезлонгов в 7 утра. Елена, вы еще так возмущаетесь!))) В моем отдыхе такое поведение отдыхающих явилось одним из немногих минусов отдыха. Поверьте очень напрягало. (Но тут же все так так делают! Поэтому вы даже решили написать об этом).....

10:44 18.06.15

абсолютно согласна с Ольгой. Почему приехав на отдых я должна еще с вечера напрягаться, чтоб "забить" шезлонг на пляже?! бред -да и только! давайте шезлонги цепью приковывать на весь период отдыха?! надежнее будет :))) я бы тоже выкидывала оставленные вещи с вечера. а если не удастся поменять отель- лично туркам еще чаевые дам за "освобождение" шезлонгов! совесть надо иметь. и многие неприятные моменты на отдыхе, а потом и устрашающие отзывы на сайтах именно из за проявления невоспитанности и быдлядства наших соотечественников.

10:47 18.06.15

не уверена что получится поменять. Коралл берет 20% от стоимости тура (от 254тыс) , а перебронь на другой отель который выбрали -это по любому с доплатой. т.е. это дополнительно в нашем случае 101 тыс. .... думаю в Цезарь полетим. к сожалению или к счастью узнаем позже :)))

21:17 18.06.15

Анна, не обязательно, мне перед поездкой от корала несколько разных отелей без доплаты предлагали, меня турагент в итоге на него уговорила, попробуйте, это точно можно

21:21 18.06.15

Анна, если всё же решите на Цезаре , не сочтите за труд, напишите Ваше мнение, а также совпали ли отзывы людей и Ваше мнение

21:27 18.06.15

Мне на выбор предлагали много отелей от корала в этой ценовой категории, и не только в Белеке, там дороже все, в Кемере много отелей хороших, еще точно не поздно. 254 Тым это очень много, не стоит он их

21:33 18.06.15

Я вообще впервые слышу, что с вечера шезлонги занимают. В отелях, где я была ранее, все шезлонги вечером убирали, или составляли, а полотенца забирали. Если полотенце заберут , то новое не получишь, карточки то нет, или штраф 10€ или больше. Каждый день штраф платить не слишком приятно, с семьи 30-40€

13:42 21.06.15

мы тем же составом отдыхали от корала с 3 по 17 июня, перелет трансаэро и заплатили 108 тыс. брали стандарт в главном, но поп приезду нас заселили за 30 долларов в виллу фемили.

13:44 21.06.15

а про то что занимать с вечера это не правильно, беседки всегда были заняты с вечера и у других отдыхающих даже не было возможности там отдыхать... мы вставали пораньше и занимали, в 8 утра спокойно можно занять первую береговую

10:47 23.06.15

Здравствуйте Анна! Если всё-таки отель вы не поменяете, то будьте очень осторожны, так как летите с маленьким ребенком (насколько я понимаю ) не купайте малыша в детском маленьком бассейне, который находиться на территории детского городка. Мы только вернулись, отзыв напишу попозже, все детки, которые в нем искупались лежали под капельницами с отравлением (рвота, понос и температура 39), моя дочурка так же отравилась, мы 2 дня как вернулись и до сих пор лечимся((

16:09 23.06.15

Добрый день, Елена. Очень жаль вашу дочурку и испорченный отдых. у нас в прошлом году была похожая ситуация и тоже из за детского бассейна- спасли нас только в Москве, в Филатовской б-це. Мы все же поменяли отель, летим в другой. тоже Белек. Выздоровления вашей доче, Елена.

17:44 23.06.15

Спасибо)) Удачного отдыха!!!

22:54 03.07.15

не сравнивайте цены июНя и июЛя! это 2 большие разницы! и разница в цене в 2 раза...

Все отзывы Elena (4)