Регистрация: 15.06.15
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
июне 2015
05.06.15 - 15.06.15

хороший отель, но без хорошей хозяйки

Отдыхали с сыном 05.06.2015-14.06.2015 в этом отеле. Начну с того что в Турции мы были впервые, летели с Teztour. Так как предпочитаем не сидеть на одном месте выбрали не самый дорогой отель. Мы прилетели в 7 утра, в отеле были уже к 10, успели на остатки завтрака. Разместили нас сразу, без всякой дополнительной платы (хотя учитывая отзывы о Турецких отелях я приготовила деньги). Номер наш был в 5 корпусе на пятом этаже, маленький, но все необходимое в нем было (кондиционер работал, мини-бар пустой,но бесплатный ( в других отелях он как оказалось бывает платным, даже пустой), телевизор с российскими каналами, сейф 3$ сутки). Полотенца на пляже бесплатно, по картам (получать их надо в спа-салоне с 8 до 10 утра, позже уже нет, хотя в первый день нам дали в 15.00). На территории два бассейна, один с горками, до пляжа идти по подземному тоннелю, в принципе это не напрягало. Утром по пляжу проходили уборщицы и собирали мусор оставленный отдыхающими, пляж галечный, вход в воду местами каменистый. Питание, на мой взгляд, вполне хорошее. Было все что мы едим. На завтраки для ребенка каша и хлопья, выпечка, яйца в различной вариации, овощи и зелень. Кофемашины и чай в первый день пришлось поискать, они расположены на открытой террасе, их две, на нижней кофе лучше (опять же на мой вкус), на обед супы ( как правило 2 видов) горячее: курица, рыба, на гарнир рис, макароны, тушеные овощи. Очень радовали десерты. Что неприятно поразило так это качество уборки в номерах. Одним словом ужасное. Как говорит моя бабушка: "срала-мазывала-рассказывала", протирали пол по середине и заправляли кровать, выносили мусор, все. За все время постельное и полотенца не меняли, хотя из полотенец делали фигуры, но это были те же самые полотенца. И без разницы оставляли чаевые или нет, с чаевыми пол мыли даже хуже чем без, поэтому я не видела особого смысла платить доллар за фигурки из полотенец и после 2 таких приборок перестала баловать горничную. Как я поняла в Турции чаевые это как у нас улыбнуться и сказать спасибо, их ожидают как само собой полагающиеся, без оглядки на качество оказанной услуги, в первое время мне, к этому непривычную, это казалось обязанностью, но понаблюдав за людьми, в особенности европейцами и турками, перестала давать чаевые всем и каждому. На 2 экскурсии ездили от нашего туроператора (яхта с детской анимацией-очень понравилось, обзорная по Алании -только первая половина (аланийская крепость и пещера) дальше кожаный магазин и молл - на это очень жаль потраченных денег) еще 3 экскурсии мы брали у Алика, его агенство в двух кварталах от отеля и группа в контакте (джип-сафари, квадрациклы, рафтинг - все очень понравилось и цена и качество) Касаемо отеля больше положительных эмоций, аниматоры молодцы, выкладываются полностью. Единственное пожелание разнообразить музыкальный репертуар, одна и та же музыка все 9 дней, я даже последовательность выучила. Вроде все

Логотип отеля

ждем автобус на экскурсию

вид с набережной

AnnaVit оценила сервисы

хорошее отношение персонала наполненность номера удобствами полотенца на пляже разнообразное меню анимация
качество уборки номеров
Добавлено 15.06.15 21:04 (2 912 символов в тексте)
Все отзывы AnnaVit (2)