Регистрация: 15.06.15
июне 2015
01.06.15 - 08.06.15

Приличная трешка в Хургаде на 1 линии

Хочу поделиться мнением о туре и отеле: летели 1.06 на 7 ночей Норд Вайндом, Пегас вылеты не переносил, самолет нормальный, гид отельный ненавязчивый.

Отели представляют собой сеть, мы отдыхали на 1 линии, это Тритон Эмпайр Бич, есть просто Тритон Эмпайр, он в городе, до моря 5 минут, стоит чуть дешевле, зато сам поновее.

Наш отель был действительно на 1 линии, неплохая зеленая территория, недалеко от центра города, четыре бассейна, заход с берега и пирса, море чистое, без ежей. Еда хорошая для трешки - курица, рыба и мясо/печень на обед и ужин, алкоголь в достаточном количестве и удовлетворительном качестве, из фруктов только апельсин и дыня. Номера нормальные, простые и чистые, все работает, убираются вовремя и качественно, вода - 5 литров бутыль при заезде. Нам повезло с погодой - было не очень жарко.

Отдельно хочу отметить анимацию, хотя обычно она меня не интересует: работают русские и украинские девчонки под руководством колоритного импрессарио, стараются на отлично.

Считаю, что за 34000 на двоих получили отличный отдых!

еда алкоголь расположение
мертвый вай-фай
Добавлено 15.06.15 21:24 (1 050 символов в тексте)

10:41 02.07.15

сами ведь пишите о том что их 2 отеля, и что вы жили на первой линии, а оценки выставляете как для Empire / вводите людей в заблуждение и завышаете рейтинг отеля

12:41 02.07.15

Согласна, вот из-за таких отзывов и попадаешь впросак.

20:22 03.07.15

Того, что на первой линии, в списках нет, дамы, идет как Тритон, и все. Кроме того. отель в городе тоже неплох.