Регистрация: 04.10.14
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Отель соответствует своей

В этом отеле остановились дважды( в октябре 2014 г. и в сентябре 2015 г.) за много лет посещения Египта.Впечатления двоякие,но если конкретно об отеле,то им остались довольны.Прекрасная,ухоженная территория,интересная архитектура,уютное размещение,вокруг чистота и порядок.Очень понравился многоуровневый пляж,ступеньки нисколько не смущали.Несколько дней ходила и любовалась территорией-всё так и не удалось обойти.Говорили.что если обратиться с любой просьбой к девочкам на Гэст релейшен-обязательно помогут,мы обошлись без этого.

Напрягали только очереди в ресторан(столовую)_чтобы туда попасть,очередь за едой,посудой,чаем-короче-это был огромный минус отелю.Официанты нерасторопны,пока сам не найдешь столовые приборы и салфетки,можно было просидеть за неубранным столом с грязной посудой до конца завтрака-обеда-ужина.Официанты ,как правило,замечают и обслуживают только немцев и др.иностранцев,русские для них не существуют в принципе,если только в первые день по приезду не подкупишь их долларом или евро.В плане еды-всё было достойно-разнообразно и вкусно, за что огромное спасибо поварам,

но хотелось бы побольше фруктов и фирменный египетский йогурт,а не продукт из баночек по 100 мл.

Не знаю.как сейчас,но были большие проблемы на пляже с местами,несмотря на то,что пляж огромный.Бармены на пляже не совсем соответствуют своим обязанностям-сок и воду надо было выпрашивать-обидно и низко для отдыхающих,особенно для таких,кто не употребляет пиво и др.спиртные напитки.

В номере убирались очень хорошо,постель и полотенца меняли своевременно,любую просьбу выполняли быстро и оперативно.

Про море писать нечего,потому что оно прекрасно.Может быть риф несколько не оправдал своего ожидания,но если отплыть чуть дальше от отеля в одну и другую стороны-там такая красота.

В общем,нам отдых там понравился,хотелось бы вернуться ещё раз.Всем встречающим и обслуживающим огромное спасибо за прекрасно проведенное время в любимом нами Египте.

P.S. решила немного добавить отзыв о поездке в этот отель осенью печального 2015 года,после чего Египет для египтанутых россиян закрыли.Я не знаю.что случилось,в 2015 году,но в этом отеле всё изменилось в лучшую сторону.Никаких очередей в ресторан,посуда всегда в наличии и чистая и без сколов,официанты стали намного спокойнее.Номер при обращении к руководству отеля мы попросили свой прежний и он нам был любезно предоставлен.А все остальное-это сплошной восторг,ласковое солнце,нежное и самое красивое море.Мы потом еще летали в Египет через Минск,в Хургаду,но я бы с удовольствием вернулась в Шарм Плазу.Когда мы вечером улетали из аэропорта,я взглянула на небо,был волшебный закат,такой красоты,что я не могла оторвать взгляд от него.Приехала домой и фотографию эту выложила в одну из соц.сетей и назвала его "Прощание с Египтом"-название оказалось пророческим.

территория заселение номер пляж море
Добавлено 16.06.15 08:43 (2 827 символов в тексте)

16:13 03.07.15

Уважаемaя Наталья,

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Благодарим за выбор отеля и теплые отзывы. Мы очень рады, что смогли оставить приятные впечатления об отеле и отдыхе в целом. Очень приятно изменить Ваши взгляды на Египет и обслуживание, обещаем развиваться далее и с каждым новым разом удивлять Вас.
Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле!
Пожалуйста дайте нам знать заранее когда собираетесь в Sharm Plaza Sharm El Sheikh, чтобы мы могли обеспечить теплый прием для Вас.
До скорой встречи.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaz