Регистрация: 16.06.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Это был отличный отдых!!!

Всем привет!

Я проживал в Ассо в июле 2014 в Римини. Ездил с мамой, хотя планировали еще и с папой. Но к сожалению его не выпускали из страны. Поэтому, чтобы скрасить лето маме, решили поехать вместе.

При выборе путевки были проблемы с отелями. Никто не давал подтверждения. Единственным вариантом за небольшие деньги (около 36 т.р. за 11-12 дней на человека) был отель Ассо. Прочитав отзывы, я понял, что больше их читать не буду, дабы не портить себе настроение. Собрали вещи и полетели.

По приезду, нас встретили улыбчивые хозяева и разместили нас в номер. Наши окна выходили на проулок между домами. Пообщавшись приятно с хозяевами, за небольшую плату нам дали другой хороший номер, с балконом и видом на оживленную улицу, что очень радовало. Номера чистые, убирали отлично, полотенца заменяли практически каждый день. Завтраки отличные. Вы учитывайте, что в Италии люди сами по себе не завтракают с кучей фруктов на столе, со свинной рулькой и стаканом пива. Все было отлично.

В середине отдыха в отеле была небольшая вечеринка. Я как артист и певец не смог пройти мимо и выступил, спев на итальянском красивую песню и пару песен на русском, для наших отдыхающих. Было весело, танцевали и наши и итальянцы и даже отдыхающие из близлежащих отелей.

В день отъезда нас отвез сам хозяин отеля в аэропорт также за небольшую плату, так как мы отказались от раннего выезда на автобусе.

Хозяева очень хорошие, приятные, во всем помогают. Вы только улыбнитесь им, вы же все таки едете на отдых да еще и за небольшие деньги.

Но портило настроение одно единственное в этом отеле. Это некоторые русские постояльцы!!! Утром на завтраке, увидев русских, говорили им "Доброе утро!". На что в ответ не слышали ничего!!! Единственное можно было увидеть кислые лица, будто бы говно под нос им положили. Разве сложно ответить или пообщаться?!

Отель отличный, и не сравнивайте его с 5 звездами. Для 3 звезд он хорош. Если есть деньги, выбирайте лучше. Хотя и рядом в тройках жили и на завтраки не получали того, что было у нас!

В общем так, не портите отдых себе и окружающим. За 30 т.р. и в Сочи хорошо не отдохнешь.

Что касаемо шопинга - лучше Италии еще не видел!!!

хорошее размещение хорошие завтраки хорошие хозяева
Добавлено 16.06.15 11:00 (2 173 символов в тексте)