Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

2.7

отель на 3. или как промахнуться с отдыхом.

Приехали недавно из данного отеля…итак…отзыв написан для тех кто стоит перед выбором в какой отель ехать, кто купил уже путевки, можно принять во внимание некоторые выводы….

Прилет…все ОТЛИЧНО…тез туровцы «молодцы» виза 25 баксов стоит, они по 27 баксов…но без очереди…..

Итак мы в отеле….дали нам корпус 37304, фэмели, далековато от рецепции, да и от моря, но как говориться и @@@ с ним, пешие прогулки полезны.

Первые две ночи мы не спали, т.к. по соседству с нами поселились арабы, их женщины, трындец какие «правильные» хиджабы носят, все такие мля восточные, а как пи@@@ить в 12 ночи под дверьми это в порядке вещей, и по хрену что все остальные спят. Сделали замечание, типа по тише, но не тут то была, на вторую ночь, та же песня, только теперь с бегающими детьми, хлопающими дверьми, ор на них на чисто русском не помог, звонили на рецепцию.

На следующий день переехали в корпус 32303. Хрен редьки не слаще, шумно, автобусы, балконная дверь держалась на честном слове. Номер старый, мебель ящики половина так и не открылись, короче на честном слове. Вода горячая через раз, свет пару раз брали. И вопрос к отелю, ребята а че у вас ершики в номерах не предусмотрены????:)) Но и бог бы с ним.

Вообще в этом отеле понятие тишины не существует, я вообще с трудом понимаю как можно детей в 10 корпусе спать укладывать, там визги, ор, шум от горок по моему круглосуточный. Нет, если у всех дети живут по принципу, где захотел спать там и упал, то конечно это не принципиально, я например наблюдала, как у арабов ребенок в круге на море спал. Но у меня в семье принято спать по часам, в тишине. Меня постоянный шум, визги, просто раздражали.

Ну а теперь к самому интересному. Пляж очень не плохой заход хороший, для детишек очень хорошо. НО….лежак надо ЗАНИМАТЬ в 5 утра, да да….прикладываю фото…как видите все занято в 6 утра. С лежаками полная ОПА….это какой то мрак, ребята это ….. …… ….ц какой то….5 утра. Я в шоке.

С полотенцами тоже не лучше, может не хватить, а вечером карточек нет, запись в журнал.

Теперь перейдем в питанию. Если уж вас судьба занесла в этот отель, завтракайте в мексиканском ресторане, выбор по меньше, но и народу мало. В общей столовой, народ ПОСТОЯНННЫЙ. Фото очереди в РЕСТОРАН прилагаю. И только не надо мне писать, что надо позднее кушать ходить, я бы ходила позднее, но мой ребенок живет по графику, и ему в 13 часов надо лечь спать, посему, мы ходили к 12-30. Очередь, что на обед, что на ужин. За супами очередь как в последний раз, @ля вот вопрос, а че дома все супы в таком количестве херачат???Вообще еда так себе, за всем чем то приличным очередь. Фрукты резанные, если целые то их сметают мгновенно, на фига мне нужны резанные апельсины???короче голодными не останетесь, но и удовольствия не получите.

Рестораны алякарты, это отдельная песня, в бедуинский не ходите, просто отстой, шашлык холодный подали, блюдо с холодными закусками просто швырнули на стол, и почему то блюдо было одно, на троих, хотя за соседним столом сидела пара, им на каждого принесли. Средиземноморский вообще мрак, креветки и краб, это нечто, переваренная раскисшая каша, кальмары подошва. Единственный ресторан T-bons хорошо покормили, и супчик и курочка были вкусные.

Алкоголя НЕТ. Точнее есть местная бурдомага, вино ужас, пиво кошмар, про синтетические коктейли вообще молчу. Ребята у вас у всех просто окуительная печень! во всех барах по 5 бутылок ЧЕГО ТО.

Официанты бармены все какие то злые, подошла к бару часов в 9 спросила, кофе, так на меня ЗАОРАЛИ типа с 10 работаем.

Ну а теперь на отвлеченные темы….многие писали что дети и взрослые болели???

Подробнее на эту тему, в том году в турции моя дочь ротовирус подхватила, в результате чего в этот раз мы были вооружены на все 100.

Отель мне должен быть доплатить за санитарную обработку 2 номеров. Уборщика мы не пускали, только сменна полотенец, и уборка мусора. Сейчас расскажу почему, может я конечно ошибаюсь, но в отеле была семья, у ребенка по всему была ветрянка, я переболела ей в 20 лет, посему ветрянку от остальных высыпаний за версту отличу. А теперь представьте, что этого ребенка выводят на пляж, за что он там руками держится, хорошо ли помыли тарелку из которой он ел, кто там за ним в номере убирает???? В какой период он заболел???? И сколько уже болеет???

Вообще гигиена в этом отеле, понятие из ряда фантастики, Вот прикладываю фото, А чеб не поставить ребенка на детский стол и не покормить его??? Причем в обуви??? А потом за это стол сядет другой ребенок и че….!!! Но НИ КТО не сделал замечание....

Вообще мамаши в этом отеле отельная темы, как будто на подбор. Поднимаемся на детскую горку, там ступенек 15. Впереди меня ползет еле-еле ребенок лет 2х с соской, поднимается переносит ножки садиться на горку, я еле успела ее вытащить, ору товарищу который типа следит за всеми, говорю какого ляда ребенок один без родителей. Проходит минут 5 гляжу бежит мамаша….я в ШОКЕ. Как можно было выпускать из виду ребенка около бассейна??? А если б меня не было??? Ребенок утонул бы, а потом эта б курица кричала, что отель виноват.

В столовой дети накладывают тарелки как на войну собираются, родители следите за детьми, но видно же что ребенок в жизнь не съест столько картошки фри. Орущие дети по всюду, ну елки палки, ну не хочет ребенок в море, че ты его тащищь то. он орет как поросенок на весь пляж, уже истерически, но нет, мы ж на море, НАДО так НАДО.

За детьми вообще ни кто не следит….че хочу то и ворочу…огурцы руками положить да милое дело, подумаешь беда то, а потом сидим на форумах и обсуждаем, ой в отеле инфекция. Следить надо за чадушками своими.

Арабские женщины в своих хиджабах и купальных костюмах задолбали. Нам значит в купальный костюмах нельзя ( кто то писал в отзывах…вах вах…прозрачное платье в столовке моветон), а они в своих чехлах и в пир, и в мир, и в добры люди, это значит офигенно, по хрену что он воняет и мокрый, самое главное телеса прикрыты.

Про анимационную группу сказать плохого ни чего не могу, не принимали участия, в дет.клуб не ходили. Вечерние шоу, нормально.

Короче в этот отел ни ногой.

Отпуск делаем мы сами, но не в данном отеле, под конец отпуска, мы уже начинали смеяться над всеми этими, закидываниями полотенцами, очередями в ресторанах, и т.д. но по факту это уровень 3ки, но не как не 5ки.

посади свинью за стол, она и ноги на стол.

кто крайний?

6 утра, полет нормальный

пляж.
Добавлено 16.06.15 11:36 (6 283 символов в тексте)

14:02 16.06.15

Прикольный отзыв, посмеялась от души!!! Скоро едем туда, благо рамадан начинается, хоть арабов не будет!!!

21:37 16.06.15

Интересно это россияне так себя ведут? У нас в Питере Анех и Тезтур по одному самолету в неделю сейчас набрать не могут. Кто же летает? Мы тоже туда же скоро!

01:33 17.06.15

Не пойму чему Вы удивляетесь, тут мамаша одна пишет про супер отпуск с детьми, 2 ребенка, одному 2 года, перечислила по именам весь табор аниматоров, посетила все активити, все вечерние программы, вопрос как успела, да за детьми своими просто не смотрят.

08:37 17.06.15

Ребята!! не верьте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам...не ведитесь на заказуху. читаю сейчас положительные отзывы и смеюсь.
ОТЕЛЬ твердая 3ка. Если уж едете туда....то вам в дюти за ЯЩИКОМ ВОДКИ, или в аптеку за успокоительным!!!

09:26 17.06.15

Галина, просто успела, мы просто с бабушкой и дедушкой отдыхали, внимательнее надо отзывы читать :). А про тройки, Вы видимо в них не были:)))

09:28 17.06.15

И еще за собой бы следили, бегать в 6 утра за лежаком, и вы считаете себя культурными? Мы приходили в 9, и всегда были лежаки, да не первой линии, на 4-5, непонятно, что на 1-ой загар лучше????

10:24 17.06.15

Позвольте спросить, в какое время Вы отдыхали? Мы были с 30 мая по 10 июня и в 7 утра была занята даже 5 линия, бич-бои ходили и убирали полотенца по просьбе тех, кто не мог найти свободный лежак. Отзыв прикольный, во многом конечно преувеличен, но и правды немало.

11:01 17.06.15

Читаю отзыв, все так и было, только мы были в мае, ребенку год, он у нас просыпается в пять утра, вот и ходили занимать первую линию в это время, но бред конечно.

12:58 17.06.15

мы были с 6 по 14 июня. все что написано в этом отзыве, все правда.

13:04 17.06.15

"Мы приходили в 9, и всегда были лежаки, да не первой линии, на 4-5, непонятно, что на 1-ой загар лучше???? да вы что??? вам сказочно повезло. а я пришла в первый день ВООБЩЕ НИ ОДНОГО СВОБОДНОГО ЛЕЖАКА...ни на первой ни на второй ни 25 линии! благо сжалился дяденька ВЫДЕЛИЛ нам свой ОДИН лежак.

"И еще за собой бы следили, бегать в 6 утра за лежаком, и вы считаете себя культурными?" аккуратнее на поворотах барышня....да мне мля нужен лежак НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ....потому что мне удобно следить за ребенком. и потом, я в отличии от многих, которые занимали лежаки и к обеду появлялись...с утра на пляже была.

17:21 17.06.15

Уважаемая г-жа Ketama,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.
Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты. Что касается Вашего комментария по поводу очередей в основном ресторане, то сейчас все внимание отеля сосредоточено на предотвращении очередей в основном ресторане, для этого мы проинформировали все руководство "Еда и Напитки ", пригласили дополнительные кадры и заказали дополнительные столы и стулья. Так же сообщаем, что в нашем отеле запрещена резервация лежаков, за этим тщательно следит наш персонал, в случае, если вы не смогли самостоятельно найти место для отдыха, то работник пляжа обязан Вам его предоставить. Так же в данный момент в отеле проходит ренновация номеров.
Еще раз спасибо за ваше время, , и мы надеемся, что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort
С уважением,
Администрация

19:20 17.06.15

Знаете что интересно? Как быстро администрация отвечает на комменты, ведь с вайфаем в отеле полная ОПА))))

08:45 18.06.15

Отличный отель! назовите хоть один отель лучший, в этой же ценовой категории??? Здесь обсуждают не отель, а мамочек и их детей!

11:28 18.06.15

ну если ЭТО лучший из лучших....то боюсь представить что в ОСТАЛЬНЫХ!!!

12:19 18.06.15

Какой ужасный отзыв, может и правда там все , но сам стиль ..... судя по всему писал яркий представитель "Тагила"... ужасно.

12:41 18.06.15

а вы хотели от меня а-ля Набоков???? может Вам в стихах?
Вы для начала свои отзывы перечитайте, у вас то они написаны на высоколитературном языке!!

14:09 18.06.15

а вы хотели от меня а-ля Набоков???? может Вам в стихах?(с)))))))

Я вам верю) будто бы посмотрела на отель вашими глазами) хотя была в нем неск раз и привязалась к нему как к родному дому)
Просто от Египта не надо ждать шика,а СРМ еще и раскрутили здесь же + каникулы начались...Я впервые была в 2012 году,никаких очередей не было и в помине, никаких арабов,наших тоже было процентов 20...но на тесноту пляжа так же жаловались, лежаков как не хватало так и не хватает, администрация только пишет здесь отписки но ничего не предпринимает.
Я только что вернулась из Меджик лайф калави, та же проблема- надо занимать лежаки,так же много народу в столовке в час пик и те же замученные бармены и официанты,хотя наших мало,арабов вообще нет.Пока единственным отелем где не надо было ничего занимать остается Шератон сома бей,но я была в нем в конце сентября)

14:19 18.06.15

Вы не поверите, я и не ожидала от данного отеля феерии, в принципе от египта в целом ждать высокого сервиса не стоит.
Мне не понятны, все эти положительные отзывы. когда выбирала отель...читала...как всё тра ля ля хорошо...ну думаю ладно! Может на самом деле отрицательные отзывы пишут конкуренты/заказушники, но не тут то было!!! любой отрицательный отзыв...это чистая правда об этом отеле!

14:45 18.06.15

просто кому то повезло кому то нет..кто то заболел,кто то не ест острое, кто то любит поспать подольше,кто то привык питаться по часам и тд и тп.
Я ни разу не болела в СРМ, люблю острую еду,встаю и дома в 6-7 утра,на ужин всегда хожу в полдевятого а обед чаще пропускаю,еду всегда с гостинцами и закладываю в бюджет чаевые...на то на что не могу повлиять стараюсь не обращать внимания или обращать но с юмором) так же как и вы)
единственное что меня категорически не устраивает это количество местных туристов...наш тагил отдыхает в сравнении с ними.продавая отель на местном рынке руководство потеряет европейских туристов совсем...даже я,влюбленная в Египет красное море и в СРМ в частности буду сомневаться,стоит ли туда возвращаться.

14:57 18.06.15

про местных я согласна на все 100%. я столкнулась с ними, больше не хочу....:::)))) и вообще я так и не поняла, восточная женщина должна сидеть дома, и скромно кутаться в паранжу...а тут принимают участие в конкурсах...вах вах....

15:00 18.06.15

таких оборотов речи как вы я не допускаю.....как у вас там "окуительная" и через слово @@@@. Но допускаю что все люди разные и для вас это наверно норма.

15:02 18.06.15

15:09 18.06.15

фи фи фи ....многие деятели культуры и искусства используют/ли в своей речи мат, и это не говорит ни об умственном, ни о культурном развитии.
Вы прям такая вся фея, и матом не ругается, и не пьет, семья. Вам не претит с нами общаться, может вам в дом литераторов?

PS кстати Вы, я считаю славных ребят из Тагила обидели.

15:14 18.06.15

а Вы слово "окуительная" ручками набили....или скопировали???? поди в обмороке валяетесь?!

15:16 18.06.15

:)))))) Удачи!!!!

15:23 18.06.15

египет становится все более светским меня как раз это радует в паранджу кутаться уже никто не хочет) но отдыхать мне канешн хотелось бы в более спокойной и *светлой* обстановке)

22:38 18.06.15

Обсуждают отель и заказные отзывы, этот отель максимум 4, в ресторане грязно, еда невкусная, отель на всем экономит, салфетки в ресторане в дефиците, одна на человека, в барах на оборудование страшно смотреть, есть номера очень старые, у нас на кушетке для ребенка вырванные куски обивки были, душевой кабине все в черных пятнах плесени. В номере у друзей в ванную комнату не закрывались двери, однажды подруга зашла дверь закрыла и вдруг замок заработал в обратную сторону, перестал открываться. Хотя в ванной комнате есть удобная опция, телефон, так вот сидела она там до прихода плотников, не менее 30 минут. А да забыла про постельное белье, которому лет сто, трудно определить поменяли белье или нет, полотенца на пляже оттрепанные в пятнах, поменять их проблема с вечера запись, лежаков нет уже в 8 утра,

17:48 20.06.15

согласна с каждым Вашим словом) отель отстойный! вчера прилетели домой, немного оклемаюсь-напишу отзыв....скажу од но: такой грязи, бесконечных очередей и беспредела не видела ни в одном отеле.

16:36 15.07.15

Благодарю за отзыв ваш. Посмеялись с женой. Есть конечно проблемы у российских родителей в плане воспитания детей, это наше советское ещё живо в нас. Европа ещё долго в нас не заселиться. Так и будем сидеть в своем коммунизме ещё лет 50. Я её уговаривал сюда ехать в июле. После вашего отзыва наотрез не хочет. Может когда лежаков отель добавит 7-10 линию.

18:24 10.08.15

Люди, верьте, отзывам, это совершенно никакая не пятерка. Для тех кто полетит в перв.раз заграницу на всe включено, я думаю все утроит, но все познается в сравнении. Мне очень жаль потраченных денег, этот отель не стоит того , экономит на всем...ни салфеток, ни ершиков в уборных, ни фруктов, ни нормальных соков, антисанитария, бесконечные очереди, во сколько бы мы не пришли на обед/ужин, еда невкусная, выпечка однообразная АБСОЛЮТНО, детская вечерняя анимация вся иност.языке, отличная взрослая, но все время задержка начала от 30 минут до часа.....из-за этого не выдерживали порой окончания или начала, т.к. спать уже хочеться. Ничего хорошего, кроме моря нет там.

Все отзывы Ketama (14)