Регистрация: 06.02.15
августе 2014
28.08.14 - 03.09.14

Мы отдыхали на «Вилле Виктория" с мужем с 25.08.2014 г...

Мы отдыхали на «Вилле Виктория" с мужем с 25.08.2014 г. по 03.092014 г. Проведенное время оставило очень приятное впечатление об отеле и о стране в целом. Страна безумно красивая, есть куда съездить и что посмотреть, народ очень приятный и доброжелательный!

Отель расположен между Ульценым и Баром, в живописной бухте.

Отель 5-тиэтажный, красивый и уютный. Номера в отеле современные и комфортные, у нас был с видом на море. Комнаты в отеле различные, двух-трехместны е, с кондиционером, холодильником, сейфом, есть балконы с видом на море, телевизор с разными каналами, со всеми удобствами. Убо рка и смена белья каждый день.

Пляж хороший, всё что нужно (лежакию полотенца и зонтики) есть, море просто супер!

Территория не очень большая, но уютная, есть 2 бассейна.

Питание - без проблем, рядом есть уютный ресторанчик, утром шведский стол, обед и ужин можно заказать, все вкусно и недорого. В отеле ресторан будет работать в следующем году.

Отдельно хотела бы выразить слова благодарности и восхищения хозяину отеля Божану. Это замечательный человек, наверное, без него отдых бы не получился таким чудесным. Он организовал нам встречу в аэропорту, экскурсии, прогулки по морю и рыбалку. А на ужин он нам готовил различные национальные сербские блюда, неимоверно вкусные, просто супер!)))

Если вы ищете, где бы отдохнуть всей семьей, то этот отель подойдет как нельзя кстати, рекомендую не пожалеете. Татьяна и Андрей.

Добавлено 16.06.15 11:43 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)