Регистрация: 20.04.14
июне 2015
01.06.15 - 16.06.15

как к себе на дачу

В этом году мы посетили этот отель второй раз, первый раз были в прошлом году. Удивило то, что нас вспомнили и узнали. Приняли как родных. Елена была как всегда на своём посту. Сразу дала ключи от номера со словами:"Ну, вы тут всё знаете провожать до номера не будем. Хорошего отдыха." После того как мы распаковали чемоданы вернулись на рецепшн пообщаться. В разговоре Елена сказала, что в этом году она делает массаж. Меня заинтересовало это предложение. Дешевле, чем на пляже предлагают и в нормальных условиях, не на лежаке. Спасибо за массаж.

Персонал практически не поменялся. Всё те же лица. Как всегда вежливые, приветливые, отзывчивые. Все просьбы выполняются быстро. Если что-то испачкалось и надо поменять, то меняют. Но есть тонкость, грязное надо положить на полу, тогда все поменяют. Это своего рода условный знак. Об этом нам сказала Елена.

Нравится в этом отеле всё- от питания до номеров. Особенно близость отеля к морю. Просто удивительно, как 3 разместилась у моря. Даже не все 4 и 5 на Родосе имеют свой пляж.

В общем рекомендую этот отель всем кому нужен тихий, спокойный отдых. Для молодёжи, которая хочет клубиться и отрываться этот отель не подойдёт. Им курс на Фалераки.

Sun Beach мы тебя любим и, надеемся, приедем в следующем году.

тихий уютный вкусно кормят домашняя обстановка отзывчивый персонал бесплатный кондиционер и лежаки большой выбор мороженого. гамаки у бара на ляже
не нашла минусов
Добавлено 16.06.15 13:23 (1 271 символов в тексте)

23:33 19.06.15

Подписываюсь под каждым словом! Лиля, откликнись, хотим вернуть сумку, а телефон потеряли!

21:11 09.07.15

Лилия,скажите, пожалуйста, а тишина всегда была близ отеля. Я очень не люблю ,когда в соседнем отеле ,например, музыка орет. Хочется выбрать тихий отель на Родосе.И еще вопрос- море часто штормило? Глубокое ли про входе.?

16:18 10.07.15

Валентина, позвольте я отвечу. Мы с Лилией в одно время отдыхали. Еще в самолете познакомились и жили в соседних номерах бунгало. Наш номер был 943. При открытом балконе иногда была слышна анимация в Коста Линдии. Если балкон закрыть, то не слышно. Особого шума не было. Это тихий семейный отель. Море спокойное в наш период было. Особо сильных волн не наблюдалось.При входе не глубокое. Ребенок 4 лет спокойно заходил. Но метров через 4-5 яма, буквально 2 метра проплываешь и встаешь ногами на чистенький песочек. И опять по грудь где-то глубина. Надеюсь, ответы Вам помогли. Будут еще вопросы - задавайте.

17:38 10.07.15

Спасибо,Анна!

20:15 26.02.16

Лилия, скажите пожалуйста море теплое - едем с детьми 5 и 10 лет в конце июня - дети смогут купаться?

20:22 21.03.16

Добрый день. Собираемся в отель в сентябре с ребенком. Скажите. пожалуйста, заход в море для ребенка только в тапочках? В на самом пляже песочек? И еще по питанию. Ребенку будет 3,5 года. Ничего не есть. Ест только макароны, колбасу и супы. Там из этого что-то есть? Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

20:51 21.03.16

И еще вопросик. Для ребенка 3-4 лет какая-то самая минимальная анимация есть, там типа мини дискотеки?

Читать полностью на TopHotels