Регистрация: 06.05.15
июне 2015
04.06.15 - 13.06.15

3.3

Хорошо, но не отлично!

Добрый день! Вот решила тоже оставить отзыв. Побывали в начале июня с ребенком 2,4 года в данном отеле. Начну по порядку:

1. Размещение и номера. Т.к. прибыли в отель вечером, номер дали сразу. Бронировали в корпусе Д, там и разместили. Как и писалось раннее, ремонт сделан только в главном корпусе. В корпусе Д нормально, но мебель уже вся "уставшая". Что касается шума от дискотеки, то его ночью слышно везде. Особенно конечно в главном корпусе с видом на море. Там мне кажется вообще невозможно спать. Ночью спали с закрытым балконом.

2. Уборка. Уборка в номере ужасная. Может потому что мы не давали чаевые, не знаю. Сначала забыли оставить, а потом уже принципиально не стали за такое качество уборки. Но в номере приходили только пастель заправляли и все. Полотенца могли по 2 дня не менять. Бар первые два дня вообще не пополняли, пока не позвонила на ресепшен и не попросила пополнить.

3. Еда. Сначала казалось, что очень много всего и разнообразно, но оказало-показалось)) Под конец прибывания уже не знаешь, что и брать. Из фруктов всегда был арбуз, апельсины и безвкусные абрикосы. Черешня была только раз, а клубника 2 раза за почти 10 дней. Супы вообще не вкусные. Морепродуктов нет, за исключением только какой-то костлявой рыбы. Десерты никакие. Правда пиво, вино, чай, кофе которое разливали у них-вкусное.

4. Территория и пляж. Территория хорошая, зеленая. Пляж тоже отличный.

5. Для детей. Вот как здесь для детей, мне очень понравилось. Есть отдельная детская площадка с горками, качелями, бассейном. Для детей с 4-х лет там много занятий и грим, и какие-то подделки. Вечером мини-диско. Что отдельно понравилось наличие игровой зоны с разными детскими аттракционами и автоматами.

6. Развлечения. Ну так как мы были с маленьким ребенком, то особо нигде не были. А так там после ужина каждый день была какая-то концертная программа, потом дискотека до 2 часов ночи.

В заключении хочу сказать, что вообщем и целом не плохо, но за такие деньги могло бы быть и лучше.

территория пляж развлечения для детей
уборка в номерах отсутствие фруктов и морепродуктов старый номерной фонд
Добавлено 16.06.15 14:43 (2 000 символов в тексте)

16:32 16.06.15

Почему все в Турции ждут морепродуктов? Средиземное море в районе Турции - одно из самых беднейших в регионе. За морепродуктами - это Италия, Испания, Франция. Турция - это прежде всего, наверно, лучшая в мире баранина! Вот что там ценно.

06:03 20.06.15

Здравствуйте. Вы видимо раньше нас уехали. Под конец нашего отдыха (мы улетали 14 вечером) черешню давали каждый день. еще всегда были яблоки))) и дыни. А так же (не на каждый прием пищи) грейпфрут. У нас один раз была красная рыба (лосось или горбуша) вареные и два раза креветки. Может не там смотрели))) А я ценой-качеством очень осталась довольна.

20:36 20.06.15

скажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? доступен ли вай фай везде?

07:18 22.06.15

Да, сеть ловит на всей территории. И даже на пляже. Скорость в основном хорошая (слышала как девушка на пляже смотрела какой-то сериал, просмотрев всю серию ни разу ни завис), но были дни или часы когда одна антенка еле еле ловила и по вотсапу нельзя было дозвонится. Но чаще был хороший сигнал. На ресепшене всегда отличная скорость была.

10:59 22.06.15

Я не согласно. Интернет ооочень слабенький. В номере практически никогда не ловило. Да, в лобби самый лучший сигнал, но и то, разговаривая с мужем по скайпу или вайберу, перезванивала через каждые 2-3 минуты. Ну смс бесплатные еще можно писать.

11:52 25.06.15

Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь

Все отзывы Наталья (4)