Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

Отличный уровень отеля

Отдыхали в начале июня семьей с ребенком 5 лет. Дорога от аэропорта до отеля примерно 1,5-2 часа, заселили в течении часа,попросили подождать когда уберут номер,мы по традиции 10$ в паспорт положили чтоб нам номер получше дали,нам их вернули)))видимо не принято. Просто поразил номер-это можно сказать двухкомнатная квартира,очень хорошей площади с кухонным уголком(микроволновка,холодильник,чайник,тостер) и 2 диванчика в этой комнате и 2 раздельные кровати в другой комнате,ванная комната,два балкона(на одном столик со стульями на втором сушилка для белья. Пульт от кондиционера и телевизора нужно брать на ресепшен. В холодильнике 2 детских сока и 2 бут воды+ бутылочки гелей,шампуней-это выдается единовременно при заселении,не обновляется.Единственный недостаток это очень большая слышимость,у нас номер над анимацией был,музыка очень громко,но мы умудрялись спать днем под этот музон))) вечером анимация до 23 часов потом все потихонечку расходятся и тишина,слышно как ходят соседи в номерах,засыпали только пока все угомонятся часиков так в 12.

Убирались у нас ежедневно в не зависимости от оставленных или не оставленных чаевых крутили лебедей,меняли очень часто полотенца мы их брали на пляж,один раз поменяли постельное.

Сам отель больше европейский,русских по ощущениям процентов 20, и мне кажется для нас отель только с этого года открыт, т.к очень мало отзывов.Очень классный персонал,всё на высоком уровне обслуживания,всегда улыбаются,спрашивают как дела,подсказывают если что не понятно. В основном все общение,анимация на английском,но русский там понимают и немного говорят,вечернюю анимацию дублируют на русском.У меня с языком не возникло никаких сложностей меня понимали и на русском и на ломанном английском.на ресепшен днем есть русскоговорящая девушка и присутствует в течении дня гид от Библиоглобус. Питание очень хорошее и разнообразное,всегда есть что поесть и детям и взрослым. Завтрак хлопья 4 видов,молоко, яйца вареные,омлеты,жарят яичницу,блины со всякими вареньями,шоколадом,сосиски,разные сыры,колбасы местные,овощи из фруктов апельсины,яблоки и 1 раз давали арбуз. много выпечки. Обед: супы пюре их местные томатный и куриный, мясо давали и телятину и говядину,курица в разных вариациях,котлетки,рулеты всякие,рыба,наггетсы,картошка фри,крокеты,дольками, пюре даже было,рис. макароны(с разными добавками)овощи в разных вариациях(свежие и тушеные). куча сладостей,ужин примерно в таком же стиле еще иногда мороженное дают на ужин,а так каждый день время мороженного с 15 до 16 часов. еще на время перекуса делают гамбургеры. Из напитков пиво,водка,раки,бренди,джин,вино,детские соки из автомата,и лимонады разнообразные,кофе.В баре на улице с 18 часов делают разнообразные коктейли. Один раз за посещение можно сходить бесплатно в ресторан A La Carte-записываться лучше в начале отдыха,при заказе оговаривают меню,мы заказывали очень вкусную пиццу с креветками ,говядина очень вкусная и большая,салат из креветок не понравился,на десерт тирамису и чизкейк,ребенку котлетки и картошка фри

Анимация днем боча,дартс,водное поло,аквааэробика вечером детская дискотека,днем детский миниклуб,есть детская площадка(качели,бассейн с шариками,горка.) там же платные бильярд,настольный теннис 10 лир в час. Часто приезжали артисты танец живота,фокусники,брейкдансеры.... турецкая ночь скромненькая,делали шаверму на улице и в самом ресторане чуть более разнообразные блюда,вечером были разные местные танцы.

По всей территории WI-Fi для этого нужно зарегестрироваться на ресепшен

До пляжа минут 20, в принципе не напрягало по пути много всяких магазинчиков. Пляжа своего у отеля нет,ходили на городской пляж,так же от отеля возит автобус но мы не пользовались ни разу. на пляже лежаки платные или бесплатно от баров если там что-то купить(пиво рублей 160 например) мы брали полотенца и загорали на песочке как и большинство остальных)))) очень красивая бухта среди гор. песчаный пляж,но песок какой-то черный)))) водичка прозрачная.

Рядом с отелем два супермаркета с обычными ценами без накруток,там покупали клубнику,черешню ну и всякие разности.Закупались в центре в магазинах в основном Вайкики ну и в других магазинах,цены приемлемые часто просто смешные,можно поторговаться!

Общие впечатления: Мармарис очень красивый город, среди большого количества гор,отель по мне заслуживает и 5 звезд,ну очень хороший сервис,питание.... мы в восторге. из недостатков только шумные номера и то что до пляжа нужно идти,но это совсем не мешало нам хорошо отдохнуть.

Спрашивайте,отвечу на любые вопросы!

большие номера разнообразное питание профессиональный персонал европейский уровень.
большая слышимость в номерах удаленность от моря
Добавлено 16.06.15 14:52 (4 532 символов в тексте)

18:03 22.06.15

здравствуйте, сооринтируйте, пожалуйста расположение отеля относительно центра мармариса

08:56 23.06.15

Я точно не знаю где считается центр Мармариса,я так понимаю у пляжа,он начинается чуть влево я думаю минут 25.Посмотрите по карте http://www.cosmopolitanresort.net/index.php?option=com_cosmopolitan-resort-hotel-location-map&Itemid=28 , мы ходили по улице HASAN

21:30 03.07.15

подскажите, у вас третье место тоже была раскладушка? или полноценная кровать )

16:32 09.07.15

В одной комнате две полноценные кровати полуторки,а в другой два небольших раскладных диванчика

08:12 17.07.15

У Вас номер семейный с одной спальней (42кв.м) или семейный с двумя спальнями, который 60кв.м? Диванчики маленькие или как нормальная кровать? Заранее спасибо.

10:45 17.07.15

номер с одной спальней,диванчики в ширину нормальные а в длину коротковатые у высокого человека будут ноги свисать

Все отзывы Elena (1)